Неактуально SF Plugin B.S. Project v3

Вам нравится такой стиль меню?

  • Да

    Голосов: 68 59.6%
  • Нет

    Голосов: 26 22.8%
  • AntTweakBar лучше

    Голосов: 20 17.5%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diman3991

Известный
16
1
ты вводил коды клавиш?
Да, даже если клавишу вызова меню заменяешь, по стандарту F12 которая у тебя, то всё равно на неё открывает меню, хоть какой код вводи. (Пробовал 0x71 ставить и другие, на F2 хотел сделать)
 

Aleksiy786

Новичок
7
0
Да, даже если клавишу вызова меню заменяешь, по стандарту F12 которая у тебя, то всё равно на неё открывает меню, хоть какой код вводи. (Пробовал 0x71 ставить и другие, на F2 хотел сделать)
Подтверждаю, не работают другие клавиши, ни на какой код.
 

DoDS

Новичок
12
0
здорово, на XP теперь работает :) и выглядит мило :) пока пользую 2 версии: 1.5 и текущую, в старой функционала вроде побольше
 

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
что делают эти фугкции?
17. Return Bullet
5. RPC Reader
1. DE Player Data
Return Bullet - если в тебя стрельнут игрок отправит пулю в ответ :)
RPC Reader - считывает incoming RPC пакеты ( не все )
DE Player Data - включи и посмотри ))0))0
 
  • Нравится
Реакции: DoDS

DoDS

Новичок
12
0
By_Surse там, где я тестил, много читеров играют, видимо были ГМщики, Return Bullet никак себя не проявил :) а RPC Reader он в консоль выдаёт информацию? сообщения типо "сервер изменил уровень здоровья", "сервер выдал вам оружие" это эта функция?
DE Player Data так и не понял, бегал по серверу, вроде все обычно, только зомби кусал меня там, где меня не было :)
 

By_Surse

Известный
Автор темы
310
278
By_Surse там, где я тестил, много читеров играют, видимо были ГМщики, Return Bullet никак себя не проявил :) а RPC Reader он в консоль выдаёт информацию? сообщения типо "сервер изменил уровень здоровья", "сервер выдал вам оружие" это эта функция?
DE Player Data так и не понял, бегал по серверу, вроде все обычно, только зомби кусал меня там, где меня не было :)
DE Player Data включи где много игроков :)
 
  • Нравится
Реакции: DoDS

DoDS

Новичок
12
0
Return Bullet благополучно убил админа сервера, где я играл :D
 

multifruct

Новичок
5
0
При появления голубого экрана после загрузки сразу виснет
А кстати, почему в версии V1,5 не работает изменение дальности камеры игрока (кнопка V)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.