Неактуально SF Plugin B.S. Project v3

Вам нравится такой стиль меню?

  • Да

    Голосов: 68 59.6%
  • Нет

    Голосов: 26 22.8%
  • AntTweakBar лучше

    Голосов: 20 17.5%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoDS

Новичок
12
0
Новая версия сломана :(
На XP работает, просто юзай 1.6.3
Нет 1.6.3 тоже не работает:

IC3KKSu.png


Последняя версия, которая у меня работает - 1.5, также все предыдущие. Нравится твоё творение, надеюсь починишь :)
 

ddada

Новичок
1
0
Не работает. Нет меню чита(как и надписи в чате, что чит запустился.). Помогайте ;)
 

byebye

Участник
45
6
Хорошая работа. Появились новые функции.. Надо затестить их на работоспособность, отпишусь попозже наверное
 

byebye

Участник
45
6
Вообщем потестил немного.
На SRP Invisible, HP, Armor, починить кар - не работают (либо соединение закрыто, либо кик 0022 вроде)
Взорвать кар - работает как-то через раз, а вообще у меня только 1 раз получилось. Садился в машину юзал, она загорается и перестает. Но вот один раз получилось взорвать или даже два..
Команды вообще никакие не работают. Пробывал /bs.scar, /bs.warp - просто ничего не происходит. Хотя, как я помню в прошлой версии /bs.warp работал.
Ну вот, основные ф-ии затестил.
 

Большой ГГ

Новичок
64
4
Вообщем потестил немного.
На SRP Invisible, HP, Armor, починить кар - не работают (либо соединение закрыто, либо кик 0022 вроде)
Взорвать кар - работает как-то через раз, а вообще у меня только 1 раз получилось. Садился в машину юзал, она загорается и перестает. Но вот один раз получилось взорвать или даже два..
Команды вообще никакие не работают. Пробывал /bs.scar, /bs.warp - просто ничего не происходит. Хотя, как я помню в прошлой версии /bs.warp работал.
Если ма
Ну вот, основные ф-ии затестил.
Если машину ломал на дрифте , то конечно фиг её сломаеш . Конечно на Срп xp, бронь работать не будет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.