помогите написать проект для 11го класса

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
понятно еверест не отвечай больше
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а разве не обойти анти плагиат тем что взять ориг текст на русском закинуть его в переводчик на английский потом снова перевести на русский и у тебя будет тот же самый текст но другими словами ?
У меня в универе за подобное могут пиздюлей дать. Именно за всякие обходы антиплагиата и т.д., когда ставят запятые лишние или точки, дабы это был уникальный текст
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
понятно еверест не отвечай больше
Ээээ слышь ты че гонишь тебе тут идеи даю которые авось прокатят
Можешь училке заплатить косарик и купить коньяка и она вся твоя, сделает за тебя проэээкт
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
вы че рофлите
текст другими словами это блять не расставить запятые

Ээээ слышь ты че гонишь тебе тут идеи даю которые авось прокатят
Можешь училке заплатить косарик и купить коньяка и она вся твоя, сделает за тебя проэээкт
так ты не знаешь что такое антиплагиат я вообще думаю ты сейчас только в седьмой переше
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы че рофлите
текст другими словами это блять не расставить запятые
Бесплатный антиплагиат сможешь наебать. Это на 99%. Но что касается того, за который универ деньги платит, то вряд ли
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
вы че рофлите
текст другими словами это блять не расставить запятые


так ты не знаешь что такое антиплагиат я вообще думаю ты сейчас только в седьмой переше
Да фигня твоя идея, покажет 50% плагиата, таких умников много было, которые так делали

Бесплатный антиплагиат сможешь наебать. Это на 99%. Но что касается того, за который универ деньги платить , то вряд ли
Не удивлюсь, что бесплатный плагиат сливает базы универам)))
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
понятно оказывается скролл не такой уж и хуевый собеседник
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
А зря. Как по мне, человек , пусть он работает умом, но руками все равно должен что-то уметь
Меня в армии научили делать что-то руками.
А в шараге ничему не научили - только друзей нашел. Мб потому что я учился на сис. админа (но съебался с 3 курса из-за кучи долгов).
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Чуваки хуйню придумайте и сделайте. Мы вообще игру на питоне на коленке вдвоем за неделю сделали и показали, заебись че
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
данила сделай мне игру на питоне за 2 дня
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,132
Лично я показывал скрипт для GTA, никто ничего не понял, но проект зачли, так что можно делать что угодно.