Непонятный бан 0.3.7 SAMP

salamasd

Новичок
Автор темы
5
2
Всем привет!
Получил бан "по железу".
CRMP проект с лаунчером, умеет блокировать доступ к игре уже на самом этапе подключения к сереверу тем, у кого бан или лишние закинутые клео файлы, Закрывает соединение с соответствующей надписью перед этим.
НО! На сервер можно спокойно зайти с их же сборки только с 0.3.7 клиента самп, казалось бы - отпадает античит без лаунчера, а xyй там! И да, это не GPCI бан и не бан по IP.
Работает .asi скрипт, который собирает какую-то информацию и передаёт напрямую на сервер, а уже заходя на сервер, доступ IP заходящего игрока разрешается или блокируется.
Какой конкретно это .asi файл делает - я уже узнал.
Помогите либо найти спуфер либо как то чёто написать для обхода этого скрипта, мой дискорд - bahtaleroman Пишите пожалуйста только в дс, потому что на сайт бластхак я захожу редко, да и пользоваться форумами толком не умею. В дсе же свяжемся моментально.
Тому, кто поможет - будет классный подгон чего-то стоящего от меня)
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,550
2,242
Работает .asi скрипт
Не совсем по теме, скорее для просвящения. Обычно сам лаунчер, через который ты запускаешь игру никак не взаимосвязан с античитом, почти все работу, как раз таки плагин(ы).
 

salamasd

Новичок
Автор темы
5
2
Не совсем по теме, скорее для просвящения. Обычно сам лаунчер, через который ты запускаешь игру никак не взаимосвязан с античитом, почти все работу, как раз таки плагин(ы).
Ну я так и подумал уже)
 
  • Вау
Реакции: why ega