помогите написать проект для 11го класса

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
проект будет делаться пара часов что неудивительно к тому же мне скинули преподов которые будут смотреть проекты я в принципе разочарован немного в этом списке но они вроде справедливые а еще с каких пор учитель по труду проверяет проекты
 
  • Нравится
Реакции: GAYZONE Player

Randomname

Участник
97
45
помню как сжимал тебе текстурки для сборки....

а ты такой уже взрослый оказывается...
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
помню как сжимал тебе текстурки для сборки....

а ты такой уже взрослый оказывается...
привет дрончик
да ты прав, время быстро идет, оказывается, что сборка для слабых пк уже полтора года...неожиданно, я думал там всего год. больше всего жаль что за эти полтора года я ниче крутого не сделал ( не считая фулл хд сборки )
зато я весь год просидел на бластхаке)
хотя может еще есть смысл что то дропать
 

Randomname

Участник
97
45
привет дрончик
да ты прав, время быстро идет, оказывается, что сборка для слабых пк уже полтора года...неожиданно, я думал там всего год. больше всего жаль что за эти полтора года я ниче крутого не сделал ( не считая фулл хд сборки )
зато я весь год просидел на бластхаке)
хотя может еще есть смысл что то дропать
есть смысл, но я сам уйду в гта5 вскоре, ибо гта самп никому не нужен :/
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
я считаю самп нужен, ибо если бы он бвл никому не нужен, он бы не набирал такого онлайн на арз и мобайле
сейчас скорее даже крмп просто стал более актуален чем самп
по моему мнению сменилось поколение, прям конкретно сменилось, у меня уже самого нет друзей кто в самп до сих пор шпилит. ну все таки нам уже всем почти или есть по 18, а начинали мы плеить в лет 12-14
 

Randomname

Участник
97
45
единственная тема щас в сампе - Samp mobile, большой онлайн, мало сделано там
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
уходим в крмп дрончик
я как раз видел там скин славы мерлоу добавили куда то
 

Randomname

Участник
97
45
я считаю самп нужен, ибо если бы он бвл никому не нужен, он бы не набирал такого онлайн на арз и мобайле
сейчас скорее даже крмп просто стал более актуален чем самп
по моему мнению сменилось поколение, прям конкретно сменилось, у меня уже самого нет друзей кто в самп до сих пор шпилит. ну все таки нам уже всем почти или есть по 18, а начинали мы плеить в лет 12-14
соглашусь полностью, новых игроков в сампике нет, а если и есть то только от ютуберов, сами эти челики ничего не понимают о гта

уходим в крмп дрончик
я как раз видел там скин славы мерлоу добавили куда то
да, сожму миллион текстур пустых дорог для тебя, чтоб потом спустя полтора года найти белую текстуру дороги где-то в жопе мира
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
да нахуй эти моды, не знаю, у меня вообще желания играть мало, как и времени
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
неа, уже неактуально и не интересно
вообще, все меньше и меньше кто моды юзает, а из групп с модами собственными остаются только ноунеймы у которых по 1к сабов нет
оно в принципе оправдаемо тратить кучу времени на мод который мало или ваще никто не скачает

нУУУ по сути остались сутки до сдачи, мне пиздец как лень делать и как то изменять текст, тем более, что я его и не понимаю особо
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
неа, уже неактуально и не интересно
вообще, все меньше и меньше кто моды юзает, а из групп с модами собственными остаются только ноунеймы у которых по 1к сабов нет
Сказал никитос со своей группой модов :)