помогите написать проект для 11го класса

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,987
защита должна быть через 4 дня у меня так в принципе ничерта и не готово
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,987
ну мне похуй если честно
я не знаю зачем предавать такой смысл проекту и готовить к нему заранее за 2 года если его ну реал можно там за пару часов сделать
в приниципе я его за последние пару дней и сделаю
результат сюда отпишу
главное сдать остальное похуй там же зачет не зачет без оценки
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
ну мне похуй если честно
я не знаю зачем предавать такой смысл проекту и готовить к нему заранее за 2 года если его ну реал можно там за пару часов сделать
в приниципе я его за последние пару дней и сделаю
результат сюда отпишу
главное сдать остальное похуй там же зачет не зачет без оценки
Да купи за рублей 500 пиоект в норм месте и ок будет
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,987
ну зависит от проекта понятное дело сколько он будет делаться и какая практическая часть вся хуйня
Да купи за рублей 500 пиоект в норм месте и ок будет
я уже выбрал тему которую скинул мне скролл еще в начале учебного года .... по ней и буду .... тема кста ультра уебанская
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня даже в шараге ничего не получилось и ушел, настолько я туп
А зря. Как по мне, человек , пусть он работает умом, но руками все равно должен что-то уметь
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
ну зависит от проекта понятное дело сколько он будет делаться и какая практическая часть вся хуйня

я уже выбрал тему которую скинул мне скролл еще в начале учебного года .... по ней и буду .... тема кста ультра уебанская
Вэвхвхаххахаа пипец ты лох
Этот проект можно за 30 минут состряпать
Написать в проекте бред, а потом сделать статью в википедии, где будет подтверждаться этот бред
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Вэвхвхаххахаа пипец ты лох
Этот проект можно за 30 минут состряпать
Написать в проекте бред, а потом сделать статью в википедии, где будет подтверждаться этот бред
Я так ещё в классе 6 по моему делал, когда нужно было сделать презентацию к какому то празднику где будет директор и все остальные
Тупо написал статейки и прикрепил их
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вэвхвхаххахаа пипец ты лох
Этот проект можно за 30 минут состряпать
Написать в проекте бред, а потом сделать статью в википедии, где будет подтверждаться этот бред
Судя с твоей риторики, ты - школьник.
Когда будешь в университете учиться и будешь курсовые разные или рефераты писать, то так просто все не будет. Чего только стоит антиплагиат, когда ты не указал одну ссылку на автора и уже обосрался
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,987
а разве не обойти анти плагиат тем что взять ориг текст на русском закинуть его в переводчик на английский потом снова перевести на русский и у тебя будет тот же самый текст но другими словами ?
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Судя с твоей риторики, ты - школьник.
Когда будешь в университете учиться и будешь курсовые разные или рефераты писать, то так просто все не будет. Чего только стоит антиплагиат, когда ты не указал одну ссылку на автора и уже обосрался
Да я школяр, мне пофиг, не понимаю таких тонкостей

В моем случае нужны были ток кликабельные ссылки, которые даже не проверяли, формальности

а разве не обойти анти плагиат тем что взять ориг текст на русском закинуть его в переводчик на английский потом снова перевести на русский и у тебя будет тот же самый текст но другими словами ?
Хз, влятре
Там же смысл остаётся тот же