Какой сервер аризоны выбрать именно сейчас?

dikson

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую, с таким же вопросом обращался на форум аризоны, ничего толкого не вышло.
Ребят, я хочу найти сервер аризоны, где максимально лучшее составляющее по РП, и лояльная администрация. - все.
да, я знаю что аризона вовсе не тот сервер, где нужно играть рп. но монополия аризоны, захватила весь онлайн по сампу, те же медиум рп, упали по онлайну и стало скучно играть.
 

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
РП ты не найдёшь ни на одном серверов Аризоны вообще, забудь.
А администрация неплохая на 01, 03, 13 серверах.
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про РП ничего не могу сказать, про лояльную администрацию впринципе можна выбрать любой сервер, но как вариант выбирай сервер где ГА неплохой ютубер(будет больше интерес играть) например RedRock или выбирай сервер где играет ютубер которого ты смотришь
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если хочешь стать топом на сервере, без большой конкуренции то стоит выбирать новый сервер.. Вообщем как посмотреть.. Но не советую выбирать сервер, где одна фама держит все топ бизнесы, имеет много терр и т.д. Конкуренция всегда вызывает интерес) На таких серверах, ты быстро потеряешь какой либо интерес
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Не смотря на нытье Ваше про рп, если вы начнете или захотите отыграть рп - скорее всего вы его отыграете, и с полными рандомами. Не на уровне гамбита, конечно, но отыграете. Много кто согласен на рп диалоги.
И это на любом сервере.
 

dikson

Новичок
Автор темы
7
0
Не смотря на нытье Ваше про рп, если вы начнете или захотите отыграть рп - скорее всего вы его отыграете, и с полными рандомами. Не на уровне гамбита, конечно, но отыграете. Много кто согласен на рп диалоги.
И это на любом сервере.
да не сомневаюсь. но не в этом дело, атмосфера, хочется видеть хоть в гос. организациях какое то рп при минимальном биндере (если это возможно)
просто понимаешь, нравится понимать, что есть рп в организации без твоего участия, не тупой дм, биндер, а рп) не знаю как это точно объяснить.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
да не сомневаюсь. но не в этом дело, атмосфера, хочется видеть хоть в гос. организациях какое то рп при минимальном биндере (если это возможно)
просто понимаешь, нравится понимать, что есть рп в организации без твоего участия, не тупой дм, биндер, а рп) не знаю как это точно объяснить.
это зависит от людей игроков, а не сервера
а в наших реалях на сервере игроки меняются каждую неделю