Какой сервер Arizona RP выбрать для комфортной игры?

Уксус

Новичок
Автор темы
16
1
Какой сервер Аризоны выбрать для комфортной игры в 2022 году, где не убита экономика и не сложно развиться с нуля.
 

я нерусский

Известный
506
164
я играл на сюрпрайзе , самый лучший сервер где игроки и администраторы нормальные , могут пощадить в наказании, флипнуть и так далее,
 

BaronKelon

Активный
170
130
Все сервера Аризоны как один, разница только в курсах на Вайс Сити и в компетентности ГА.
Если все выше сравнивать, то Редрок хороший сервер
 

nightaiga

Известный
261
93
Какой сервер Аризоны выбрать для комфортной игры в 2022 году, где не убита экономика и не сложно развиться с нуля.
самый банальный ответ - не играть на аризоне. но лучше такого не говорить.
ниже приложил курс VC$, где меньше всего - там более-менее стабильная экономика
дальше можешь посмотреть форум каждого сервера и посмотреть какой тебе нравится
кроме Сан-Сити
почему кроме сан-сити? там как раз таки не убита экономика и нормальное коммьюнити.
не советую идти на сервера туксон (самая убитая экономика), шоу-лоу (душная администрация + токсиков много), на личном опыте проверенно
ton77xttXeQ5CNYXuiTcvpg--SygOh42XCfel0mjSVRquU3IUpjpnvk5VpvjquxbQV3yY8iP5NJS-ruk4IGyGUXg.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Уксус

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
прескотт, каждый первый тебя сольет, хуй что дорого продашь, хуй что +- за среднюю цену купишь, сервер только для сильных, любишь выживать - иди туда
 

liptonxgod

Активный
366
88
самый банальный ответ - не играть на аризоне. но лучше такого не говорить.
ниже приложил курс VC$, где меньше всего - там более-менее стабильная экономика
дальше можешь посмотреть форум каждого сервера и посмотреть какой тебе нравится

почему кроме сан-сити? там как раз таки не убита экономика и нормальное коммьюнити.
не советую идти на сервера туксон (самая убитая экономика), шоу-лоу (душная администрация + токсиков много), на личном опыте проверенно
ton77xttXeQ5CNYXuiTcvpg--SygOh42XCfel0mjSVRquU3IUpjpnvk5VpvjquxbQV3yY8iP5NJS-ruk4IGyGUXg.jpg
Кстати можно же покупать например чтото что стоит на Туксоне и сан сити обинаково и потом продавать на сан сити закупать vc коины на сан сити и продавать на тюксоне но я не один такой гений поэтому чтото тут не так ?
 

Beliy negga

Активный
703
91
я хз,играл почти на всех кроме сан сити ,седоны и мне больше всех понравились меса,ред рок
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Кстати можно же покупать например чтото что стоит на Туксоне и сан сити обинаково и потом продавать на сан сити закупать vc коины на сан сити и продавать на тюксоне но я не один такой гений поэтому чтото тут не так ?
комка сожрет, получишь сколько и на сансити потратил
 

nightaiga

Известный
261
93
Кстати можно же покупать например чтото что стоит на Туксоне и сан сити обинаково и потом продавать на сан сити закупать vc коины на сан сити и продавать на тюксоне но я не один такой гений поэтому чтото тут не так ?
это называется стабилизация экономики, для этого и запустили сервер вайс сити