Какой сервер Аризона РП выбрать?

Irwin

Новичок
Автор темы
2
0
Добрый день. Сейчас хотел поиграть на таком проекте, как аризона рп, но сильно затрудняюсь в выборе сервера. Казалось бы, это не имеет большого значения, но для меня это очень важно. Мне было хотелось знать о том, где самые строгие правила по отношению к игрокам (не администраторы, а правила!), где наихудшая экономика, где самые отбитые игроки (это можно определить по ютуберам и по общей атмосфере проекта: если администраторы слишком лояльны, то и аудитория больше себе позволяет), где больше/меньше актива (где-то возможно происходит движуха и легко можно завести знакомства, а где-то наоборот, все только фармят дипозит), где какой стиль игры (ловцы, барыги, "рпшники") Я думаю, что ваше мнение будет особо ценным, если вы играли на нескольких серверах аризоны и можете сравнить их. Я выбираю между Туксон, Брэйнбург, Сэйнт Роуз, Меса, Ред рок, Сюрпрайз, Глендэйл, но буду рад услышать инфу о других серверах. Спасибо!
 
U

user390868

Гость
На Месе меньше всего кидал))) туда иди)
с чего ты это взял? "кидал" везде полно. а из-за ютуберов их становится ещё больше. но нет. я не заявляю сейчас о том. что ютуберы в чём-то виноваты. нет. они просто делают контент. но просто в этом мире есть люди. которым не хватает внимания со стороны других людей или они просто от него зависимы. так вот. некоторые люди даже специально строят в игре из себя "бессовестного кидалу или неадеквата" чтобы попасть в видео к ютуберу. не знал? дак вот теперь знай
 

Traer

Активный
155
64
на месе как раз таки самые неадекватные играют из за не самых строгих наказаний и частично из за хитка с его адекватнейшей аудиторией
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

KATAHA

Новичок
10
2
на Туксоне играют очень много ютуберов (Марас,Бовер,Алексеева Берлога,Самперша и т.д) поэтому он постоянно забит по сравнению с другими сервами,так что не особо советую
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
На 06 самое больше количество правил (29 шт где-то) среди всех серверов. Правила на каждую соломинку )
Остальные критерии в среднем везде одинаковы +/-
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Добрый день. Сейчас хотел поиграть на таком проекте, как аризона рп, но сильно затрудняюсь в выборе сервера. Казалось бы, это не имеет большого значения, но для меня это очень важно. Мне было хотелось знать о том, где самые строгие правила по отношению к игрокам (не администраторы, а правила!), где наихудшая экономика, где самые отбитые игроки (это можно определить по ютуберам и по общей атмосфере проекта: если администраторы слишком лояльны, то и аудитория больше себе позволяет), где больше/меньше актива (где-то возможно происходит движуха и легко можно завести знакомства, а где-то наоборот, все только фармят дипозит), где какой стиль игры (ловцы, барыги, "рпшники") Я думаю, что ваше мнение будет особо ценным, если вы играли на нескольких серверах аризоны и можете сравнить их. Я выбираю между Туксон, Брэйнбург, Сэйнт Роуз, Меса, Ред рок, Сюрпрайз, Глендэйл, но буду рад услышать инфу о других серверах. Спасибо!
Вообще не советую играть на гейзоне, и на лайт РП (РПГ) проектах если не собираешься барыжить. :3
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

Dark.

Известный
1,748
769
Самые адекватные правила и +- адекватная ст. администрация - 09 Юма
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

Валерия

Потрачен
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я играю на Kingman'e, но там мутят и банят не за что.
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Попробуй на Chandler'е, там онлайн не сильно забит ( зайти можно ), более-менее адекватные игроки.
 

ssszap

Новичок
15
2
Рекомендую Феникс (01). Онлайн держится 700-900. За Опры кар/дома/бизы толком не сажают. Людей, которые катаются по кладам намноооого меньше чем на других сервах.
 
  • Нравится
Реакции: Валерия и Irwin

Валерия

Потрачен
142
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рекомендую Феникс (01). Онлайн держится 700-900. За Опры кар/дома/бизы толком не сажают. Людей, которые катаются по кладам намноооого меньше чем на других сервах.
Мм.. Попробую перейти на Феникс. Хочу стать администратором как раз.
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,766
11,208
Лично я играл на брейнбурге, в целом ничего особо плохого не замечал (возможно из-за того, что я заходил раза 2 в неделю), но главное не связываться с фамой даунов "Beretti", там одни отбитые на всю голову дегенераты.

Вообще не советую играть на гейзоне
А где еще играть? На даймонде, где нечего делать? На эвольве с гетто-петухами, где нормально сделаны только системы гетто?

в качестве примера интерфейсов возьму инвентари с обоих серверов.
1603724768007.png
1603724821394.png

В качестве сравнения аксов для примера я взял гитару на спину
Угораю с того, что ебаная гитара на пару сантиметров меньше самого персонажа
1603724652122.png
1603724889009.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Irwin

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Лично я играл на брейнбурге, в целом ничего особо плохого не замечал (возможно из-за того, что я заходил раза 2 в неделю), но главное не связываться с фамой даунов "Beretti", там одни отбитые на всю голову дегенераты.


А где еще играть? На даймонде, где нечего делать? На эвольве с гетто-петухами, где нормально сделаны только системы гетто?

в качестве примера интерфейсов возьму инвентари с обоих серверов.

В качестве сравнения аксов для примера я взял гитару на спину
Угораю с того, что ебаная гитара на пару сантиметров меньше самого персонажа
Посмотреть вложение 73179
Нет, есть ещё и настоящие РП сервера. Например, Gambit RP.