Какой сервер аризона РП выбрать

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
чаво?


+++++++++++++++++++++++++++
там в ФБР можно пойти лишь с 19 лвл(фармится пизда как нужно)
1681057085938.png

1681057096501.png

1681057103467.png

1681057125576.png

1681057138194.png

1681057166112.png

1681057177232.png

1681057183610.png

и это не все,это целый биосинтез
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
переместил в раздел общение тут этой теме больше места думаю
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Vargasik

Новичок
Автор темы
6
0
так что, куда идти, там где отлично в МЮ и ФБР, так же отличная экономика?
 

evoque

Участник
46
5
Если ты хочешь именно в госску или куда ты там собрался, можно тебе пойти на Scottdale, ГА полностью запретил дм в гетто, дм ментов тоже. Так сказать дали глоток воздуха для полиции штата, так же интересные мероприятия от ГА каждый день, только экономике пизда большая
 
395
53
сколько гелик там стоит(сток)
Я там был исключительно в ФБР, я там ничего не покупал, если идешь ради МЮ отличный сервер, если ради экономики иди на более старые сервера, но на Фениксе экономика явно лучше чем у нас на Скоттдейле, с учетом что Феникс это 01 а Скоттдейл 03

Если ты хочешь именно в госску или куда ты там собрался, можно тебе пойти на Scottdale, ГА полностью запретил дм в гетто, дм ментов тоже. Так сказать дали глоток воздуха для полиции штата, так же интересные мероприятия от ГА каждый день, только экономике пизда большая
То что он запретил ДМ в гетто и ДМ копов это одно, админы все равно особо не следят, могу посадить 1-2 челов за ДМ копов или гетто, но не более, с кентом каждый день этим занимаемся, садят очень редко и дма в гетто достаточно

Мало кого останавливает запрет ДМа в гетто большая часть все равно дмит
 

Vargasik

Новичок
Автор темы
6
0
Я там был исключительно в ФБР, я там ничего не покупал, если идешь ради МЮ отличный сервер, если ради экономики иди на более старые сервера, но на Фениксе экономика явно лучше чем у нас на Скоттдейле, с учетом что Феникс это 01 а Скоттдейл 03


То что он запретил ДМ в гетто и ДМ копов это одно, админы все равно особо не следят, могу посадить 1-2 челов за ДМ копов или гетто, но не более, с кентом каждый день этим занимаемся, садят очень редко и дма в гетто достаточно

Мало кого останавливает запрет ДМа в гетто большая часть все равно дмит
Каким рангов в ФБР был?
 
395
53
Каким рангов в ФБР был?
за неделю мог поднятся до 4-5 система повыхи была легкая, но срок был неделя у меня мало времени было на игру

А так, там повысится изи самое сложное что может бытьв повыхе до 4 ранга это сделать кейс ( могу оставить ссылку на форуме на кейс который я сделал ) и сдать экзамен 32 вопроса, а так дошел до 3
 
395
53