Какой сервер аризона рп выбрать?

Irwin

Новичок
Автор темы
2
0
Добрый день. Сейчас хотел поиграть на таком проекте, как аризона рп, но сильно затрудняюсь в выборе сервера. Казалось бы, это не имеет большого значения, но для меня это очень важно. Мне было хотелось знать о том, где самые строгие правила по отношению к игрокам (не администраторы, а правила!), где наихудшая экономика, где самые отбитые игроки (это можно определить по ютуберам и по общей атмосфере проекта: если администраторы слишком лояльны, то и аудитория больше себе позволяет), где больше/меньше актива (где-то возможно происходит движуха и легко можно завести знакомства, а где-то наоборот, все только фармят дипозит), где какой стиль игры (ловцы, барыги, "рпшники") Я думаю, что ваше мнение будет особо ценным, если вы играли на нескольких серверах аризоны и можете сравнить их. Я выбираю между Туксон, Брэйнбург, Сэйнт Роуз, Меса, Ред рок, Сюрпрайз, Глендэйл, но буду рад услышать инфу о других серверах. Спасибо!
 

SXN7R

Известный
287
84
Самый лучший это Скоттдэйл. Отличная экономика, строгие правила, добрые и веселые админы. Я играл на этом сервере и он мне понравился именно из за правила и админов
На аризоне очень распространена такая вещь: ты пишешь репорт на какого то челика и админ проследил за ним пару секунд и оффнулся. Так на скоттдэйле админы довольно умные, и они следят за челами долго.
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Добрый день. Сейчас хотел поиграть на таком проекте, как аризона рп, но сильно затрудняюсь в выборе сервера. Казалось бы, это не имеет большого значения, но для меня это очень важно. Мне было хотелось знать о том, где самые строгие правила по отношению к игрокам (не администраторы, а правила!), где наихудшая экономика, где самые отбитые игроки (это можно определить по ютуберам и по общей атмосфере проекта: если администраторы слишком лояльны, то и аудитория больше себе позволяет), где больше/меньше актива (где-то возможно происходит движуха и легко можно завести знакомства, а где-то наоборот, все только фармят дипозит), где какой стиль игры (ловцы, барыги, "рпшники") Я думаю, что ваше мнение будет особо ценным, если вы играли на нескольких серверах аризоны и можете сравнить их. Я выбираю между Туксон, Брэйнбург, Сэйнт Роуз, Меса, Ред рок, Сюрпрайз, Глендэйл, но буду рад услышать инфу о других серверах. Спасибо!
red rock.Много ютуберов которые снимают про кидков,если что помогут(50/50).Га,зга и куратор ютуберы.Частые конкурсы в офф групе.куратор девушка,приятная.Га строгий и адекватный.Легко зайти,не то что юма.Ну и всё наверное
 
  • Нравится
Реакции: Irwin

SkorostMolodost

Новичок
8
4
я играл на большинстве серверов аризоны и самым запоминающимся был Сюрпрайз. не особо строгие правила, адекватная администрация, не считаю одного индивида (Енрико Моретти, привет тебе), очень хорошая экономика. достойный уровень рп в гос. организациях и разделение гетто на рп и нон рп банды, думаю суть понятна. ловцов не особо много, барыг достаточно много, в выходной примерно одна пятая людей на цр - барыги. знакомства я заводил там очень легко, достаточно коммуникабельные и адекватные игроки, которые не раз удивляли своей добротой и порядочностью. очень редко видел там софтеров. вообщем, этот сервер напоминает мне старый самп рп. а старый самп рп я очень любил.
 
  • Нравится
Реакции: Irwin