Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Dewerro

Новичок
16
7

Привет вот тебе идея думаю она годна это очень удобно особенно когда за тобой копы едут
autofill car, подъезжаешь к АЗС, сигналишь и скрипт сам выбирает тип и кол-во топлива

 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

Привет вот тебе идея думаю она годна это очень удобно особенно когда за тобой копы едут

autofill car, подъезжаешь к АЗС, сигналишь и скрипт сам выбирает тип и кол-во топлива

Спасибо за предложение, записал.
 

derreti

Новичок
3
0
Привет, баг нашел давно уже.
Суть в том, что если у тебя 2 монитора, то у тебя по кд курсор будет выходить на второй монитор, и не как не фиксироваться.
Различные фиксы по типу "DualMonitorFIX" не работают.
И проблема именно в монотулсе, это 100%, пробовал удалять только его, и баг пропадал, устанавливал его, и баг появлялся опять
Буду рад если пофиксишь, так как это очень утрудняет игру с данным тулсом.
 

Fredvim

Участник
41
3
А будет ли добавлен мод на подобии salary чтобы можно было смотреть и вести статистику
 

McKing123

Новичок
4
0
Что делать если не сохраняется мной включеные функции после перезахода?
 

Fredvim

Участник
41
3
Может быть, пока вроде как это не предлагали. Запишу.
Ещё 1 глупый вопрос, можно из фаст бая сделать фаст селлер, ну чтобы выставлять быстро товары на продажу
Если эта функция уже есть в скрипте расскажите где её найти
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Ещё 1 глупый вопрос, можно из фаст бая сделать фаст селлер, ну чтобы выставлять быстро товары на продажу
Если эта функция уже есть в скрипте расскажите где её найти
В данный момент нет такой функции в скрипте, запишу.
 

GellionFenett

Новичок
13
1
Предлагаю сделать дополнительный пункт в умном реконнекте, а именно вкл/выкл функции перезахода на сервер, если админ кикнул использую команду /kick и тихий кик. Потому что на некоторых серверах запрещён авто реконнект. Я даже знаю случаи когда админ кикал игрока, авто реконнект переподключал и игрока просто банили за это.
 
  • Нравится
Реакции: тревоp

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Предлагаю сделать дополнительный пункт в умном реконнекте, а именно вкл/выкл функции перезахода на сервер, если админ кикнул использую команду /kick и тихий кик. Потому что на некоторых серверах запрещён авто реконнект. Я даже знаю случаи когда админ кикал игрока, авто реконнект переподключал и игрока просто банили за это.
Умный реконнект не перезаходит после кика админа.
 
  • Нравится
Реакции: GellionFenett

тревоp

Активный
213
29
когда уже добавят автореконект с задержкой переподключения? чтобы можно было самому выставлять время переподключения после кика админа