Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

MoonCat

Новичок
2
0
Добавьте ловлю симкарт в ваш скрипт, раньше был рабочий скрипт для ловли сим карт в салоне сотовой связи, сейчас ни один не работает :)
 

kenneth carlisle

Новичок
4
0
Дело в том, что я скачал мвд хелпер и моно тулс. Сначала установил авто-установщиком мвд хелпер, потом авто-установщиком моно тулс. По итогу при установке моно тулс, у меня слетал клео. А если сначала устанавливать моно, а потом мвд, то моно не работает. После установки мвд никаких ошибок не вылетает. Попробовал установить вручную моно, скачал луа файл monopoly, закинул в мунлоадер - не работает. Иконки установлены. шо делать?
@Kaban Bunya
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.9 KB · Просмотры: 6

Dewerro

Новичок
16
7

Привет авто даного замечательно скрипта.Я бы хотел узнать когда мы сможем увидеть это новое меню?
updated: А все спасибо я нашел где включить это новое меню
1644677899658.png

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Dewerro

Новичок
16
7
Дело в том, что я скачал мвд хелпер и моно тулс. Сначала установил авто-установщиком мвд хелпер, потом авто-установщиком моно тулс. По итогу при установке моно тулс, у меня слетал клео. А если сначала устанавливать моно, а потом мвд, то моно не работает. После установки мвд никаких ошибок не вылетает. Попробовал установить вручную моно, скачал луа файл monopoly, закинул в мунлоадер - не работает. Иконки установлены. шо делать?
@Kaban Bunya

Здорово кароч смотри удали фил Monopoly 3.3.lua и все будет норм. А​

Monopoly.lua оставь​

1644680759443.png

 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Дело в том, что я скачал мвд хелпер и моно тулс. Сначала установил авто-установщиком мвд хелпер, потом авто-установщиком моно тулс. По итогу при установке моно тулс, у меня слетал клео. А если сначала устанавливать моно, а потом мвд, то моно не работает. После установки мвд никаких ошибок не вылетает. Попробовал установить вручную моно, скачал луа файл monopoly, закинул в мунлоадер - не работает. Иконки установлены. шо делать?
@Kaban Bunya
Версия мунлоадера у МВД и Моно разные. Видимо, в авто-установщике МВД используется старая версия мунлоадера. Но я знаю, что где то (в группе вк вроде у них) можно скачать версию для новой версии мунлоадера.

Крч у меня работает все,можешь скинуть мне последнюю версию моно тулса без авто обновления пж
Могу, держи
 

Вложения

  • Monopoly.lua
    1.1 MB · Просмотры: 17

GellionFenett

Новичок
13
1
Предлагаю сделать отдельную синхронизацию с сервером как погоды, так и времени. То есть чтобы время погоды было такое же как у сервера, а погоду игрок мог выбрать сам и наоборот. Если так нельзя сделать, то хотя бы сделать функцию отключения таймцикла. Просто не прикольно постоянно кататься с одной и той же погодой и временем пока сам не поменяешь их.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Предлагаю сделать отдельную синхронизацию с сервером как погоды, так и времени. То есть чтобы время погоды было такое же как у сервера, а погоду игрок мог выбрать сам и наоборот. Если так нельзя сделать, то хотя бы сделать функцию отключения таймцикла. Просто не прикольно постоянно кататься с одной и той же погодой и временем пока сам не поменяешь их.
Спасибо за предложение, запишу.
 

kenneth carlisle

Новичок
4
0
Версия мунлоадера у МВД и Моно разные. Видимо, в авто-установщике МВД используется старая версия мунлоадера. Но я знаю, что где то (в группе вк вроде у них) можно скачать версию для новой версии мунлоадера.
Посмотрел у них в группе, было одно обновление -
1644733934672.png

Это не то? Всё таки стоит попробовать вручную установить мвд хелпер? именно после установки моно тулса
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Посмотрел у них в группе, было одно обновление - Посмотреть вложение 136206
Это не то? Всё таки стоит попробовать вручную установить мвд хелпер? именно после установки моно тулса
Попробуйте вручную. Установите моно и потом луа фаил с МВД закиньте в мунлоадер.