Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Alfi Solomons

Активный
172
26
Не хочешь добавить, чтобы игроки с Premium VIP, смотрели средние цены, и эти цены сами отправлялись в скрипт? ( т.е, чтобы это все видели)
 

Dai

Участник
10
1
Здравствуй, появилась проблема. Пропали некоторые надписи (например, когда в телефоне вводишь номер; шанс при улучшении аксессуаров), после установки скрипта. Играю на сборке Дапо 140к, можно как-то исправить?
Ещё, хотелось бы в "Skup Menu v2" видеть сохранение товаров, либо, добавь в первую версию скупа все ларцы и некоторые аксы.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Здравствуй, появилась проблема. Пропали некоторые надписи (например, когда в телефоне вводишь номер; шанс при улучшении аксессуаров), после установки скрипта. Играю на сборке Дапо 140к, можно как-то исправить?
Ещё, хотелось бы в "Skup Menu v2" видеть сохранение товаров, либо, добавь в первую версию скупа все ларцы и некоторые аксы.
Удалите money separator, ибо в скрипте он есть. Тогда не будут пропадать надписи. Про сохранение - записал.
 

Deo_Tella

Новичок
5
1
Привет, разрешен на сервере Prescott? (Сори за такой вопрос, просто некоторые говорят что разрешен, некоторые говорят что запрещен. На форуме не нашел в списке запрещенных)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, разрешен на сервере Prescott? (Сори за такой вопрос, просто некоторые говорят что разрешен, некоторые говорят что запрещен. На форуме не нашел в списке запрещенных)
Привет, как я понимаю про скрипты на Аризоне - что не разрешено, то запрещено. Но если не светить - то и наказания не будет) Было дело банил куратор на 5 дней за хранение. Но давно таких случаев не видел.
 
  • Влюблен
Реакции: Deo_Tella

MiamiVol

Новичок
2
0
Здравствуйте.
Не работает анти афк на лаунчере;
Настройки модификаций сбрасываются после перезахода, даже если я нажимаю на "сохранить".
Пожалуйста, подскажите что делать.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Здравствуйте.
Не работает анти афк на лаунчере;
Настройки модификаций сбрасываются после перезахода, даже если я нажимаю на "сохранить".
Пожалуйста, подскажите что делать.
Здравствуйте. Если скидываются настройки - то проблема либо с либами либо с другими скриптами может быть конфликтует. Пробуйте найти проблему или переустановить скрипт авто-установщиком либо наоборот, взять все файлы из архива. Про Анти-афк - там чётко написано, что для работы на лаунчере нужен "Aztools" (фикс от аира), на сборке работает и без фикса.
 

morti.

Участник
63
3
Привет, разрешен на сервере Prescott? (Сори за такой вопрос, просто некоторые говорят что разрешен, некоторые говорят что запрещен. На форуме не нашел в списке запрещенных)
Меня на 11 Джулиан на 5 дней банил, так что запрещен