Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Jinx

Новичок
2
0
После перезахода сбрасываются настройки и приходится заново все включать, как сохранить настройки?
 

Temu4

Участник
91
20
Пару идей для улучшения скрипта:
1. Добавить очистку чата от мусора
2. Добавить рыбий глаз
3. Добавить фаст реп (прописывать /rep (текст) и оно отправляет)

И пожалуйста добавь сохранения настроек таймцикла что бы после перезахода заново не ставить
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
После перезахода сбрасываются настройки и приходится заново все включать, как сохранить настройки?
Как вариант - нажать на кнопку "сохранить настройки"

Пару идей для улучшения скрипта:
1. Добавить очистку чата от мусора
2. Добавить рыбий глаз
3. Добавить фаст реп (прописывать /rep (текст) и оно отправляет)

И пожалуйста добавь сохранения настроек таймцикла что бы после перезахода заново не ставить
Спасибо за предложения, записал.
 

шлiмак

Известный
483
114
Показывается начальная загрузка, когда я должен появиться на пляже черный экран и зависает.
Это дефолтный лаунчер, я скачал какой-то скрипт который на обычной сборке работает, а на лаунчере пииа ошибка fastman92 и тип модельки машин или чёт такое, и кароч приходится по 100 раз перезапускать игру на лаунчере
 

Maximilien

Новичок
2
0
Для автооткрытия сундуков с рулетками инвентарь должен быть на английском языке? Просто у меня скрипт находит только обычный сундук и бесконечно выбирает его
 

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Добавь возможность изменить кнопку в быстром беге и антипадение при прыжках.
 

SozdatIma227228338

Известный
47
1
Что то связано со скупом. какие то значения установили не так и поэтому скрипт крашит. Используете актуальную версию скрипта? В новых версиях такой ошибки давно не видел.
Нет, при установке скрипта такое
 

Gusy7777777

Новичок
7
0
Привет, дружище!
Скрип просто ахуенный, но есть одна просьба или вопрос, не знаю.
Я скупаю вещи с помощью функции "Skup v2", но беда в том, что я часто вылетаю или меня кикают и постоянно заново заполнять кучу ресурсов не круто.
Вопрос в чем, можно ли как то реализовать сохранение цен и товаров в этой функции?
Типо в "Skup" обычном есть такое, но он работает не корректно, а в "Skup v2" такого нету. :(
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, дружище!
Скрип просто ахуенный, но есть одна просьба или вопрос, не знаю.
Я скупаю вещи с помощью функции "Skup v2", но беда в том, что я часто вылетаю или меня кикают и постоянно заново заполнять кучу ресурсов не круто.
Вопрос в чем, можно ли как то реализовать сохранение цен и товаров в этой функции?
Типо в "Skup" обычном есть такое, но он работает не корректно, а в "Skup v2" такого нету. :(
Привет, посмотрю, может и можно реализовать.
 
  • Влюблен
Реакции: Gusy7777777

Jonathan Of

Новичок
18
3
Приветульки!! Добавь в свое старое скуп меню ларцы всех видов! Ларцы пермии,СуперКарБокс,ларцы организации и т.д! Ну вообщем все ларцы которые есть) А то искать их Заколебался)))) И Будет класно если во 2 версии скупа будет реализовано сохранение после перезахода или перезагрузки скрипта :)
 
  • Нравится
Реакции: Gusy7777777

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Приветульки!! Добавь в свое старое скуп меню ларцы всех видов! Ларцы пермии,СуперКарБокс,ларцы организации и т.д! Ну вообщем все ларцы которые есть) А то искать их Заколебался)))) И Будет класно если во 2 версии скупа будет реализовано сохранение после перезахода или перезагрузки скрипта :)
Хорошо, спасибо за предложение.