Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Cделай пожалуйста авто-продажу в скрипте.
Спасибо за предложение, записал.


авто открытие сундуков отдельно никак не поставить?
Ну как у меня никак. Думаю, есть и другие скрипты.
 

xWa

Новичок
18
3
1.png
после автоустановки такие ошибки, как исправить?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
  • Нравится
Реакции: xWa

SozdatIma227228338

Известный
47
1
Крашиться..

upd.
Ситуация изменилась, теперь просто крашиться, когда проходит некоторое время.
 

Вложения

  • moonloader.log
    51.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Крашиться..

upd.
Ситуация изменилась, теперь просто крашиться, когда проходит некоторое время.
Что то связано со скупом. какие то значения установили не так и поэтому скрипт крашит. Используете актуальную версию скрипта? В новых версиях такой ошибки давно не видел.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Roman2234

Новичок
6
0
Не пойму,но когда устанавливаю все библиотеки, то часть текстур машин пропадает.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Не пойму,но когда устанавливаю все библиотеки, то часть текстур машин пропадает.
Именно из-за библиотек? Может скрипт с чем то конфликтует, но в Моно Тулсе нет даже удаление текстур машин. Рекомендую проверить скрипт на чистой сборке, а потом уже докидывать свои скрипты, если всё работает нормально.
 

Roman2234

Новичок
6
0
Именно из-за библиотек? Может скрипт с чем то конфликтует, но в Моно Тулсе нет даже удаление текстур машин. Рекомендую проверить скрипт на чистой сборке, а потом уже докидывать свои скрипты, если всё работает нормально.
Да именно из-за какой-то библиотеки. Этот скрипт был единственный установленный.Если удалить полностью папку lib, то проблема исчезает.
Сборка чистая. В первых версиях скрипта такой проблемы нет
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Я захожу в игру проходить окно и черный экран зависает.
 

шлiмак

Известный
481
112
Скажу сразу, скрипт ахуенный, все нужные функции есть в данном скрипте - это ведь намного проще когда все есть в одном меню, надеюсь скрипт будет еще больше улучшатся, те кто думаю что там вирусы - пусть идут в попку

[только вот в скупке 2.0 кикает за флуд]
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Скажу сразу, скрипт ахуенный, все нужные функции есть в данном скрипте - это ведь намного проще когда все есть в одном меню, надеюсь скрипт будет еще больше улучшатся, те кто думаю что там вирусы - пусть идут в попку

[только вот в скупке 2.0 кикает за флуд]
Cпасибо за отзыв, а так есть версия 3.3.1, там кик пофикшен т.к можно настроить задержку.

Показывается начальная загрузка, когда я должен появиться на пляже черный экран и зависает.
Не видел таких проблем с моим скриптом, это точно из-за него, а не других скриптов или самой сборки?
 
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Cпасибо за отзыв, а так есть версия 3.3.1, там кик пофикшен т.к можно настроить задержку.


Не видел таких проблем с моим скриптом, это точно из-за него, а не других скриптов или самой сборки?
Незнаю , я скачал автоустановку и все