Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

rodriguez_7777

Новичок
20
3
Привет, это сделано, чтобы скрипт находил камни на любой странице инвентаря.
Ты не понял, это само собой, но проблема в том, что в одном слоте к примеру 10 точильных камней. Я включил скрипт, он точит сам, но как я уже говорил в слоте 10 камней, а скрипт после каждой заточки начинает листать инвентарь и заново искать точилки, хотя напомню, что в слоте уже 10 камней есть, но он все равно ищет.
Попробуй сам, купи там 5 точилок и включить скрипт, увидишь как он работает.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Ты не понял, это само собой, но проблема в том, что в одном слоте к примеру 10 точильных камней. Я включил скрипт, он точит сам, но как я уже говорил в слоте 10 камней, а скрипт после каждой заточки начинает листать инвентарь и заново искать точилки, хотя напомню, что в слоте уже 10 камней есть, но он все равно ищет.
Попробуй сам, купи там 5 точилок и включить скрипт, увидишь как он работает.
Но скрипт то при этом работает? Продолжает точить и т.д. Если работает, то пока и фиксить нечего, если только в будущем улучшить.
 

rodriguez_7777

Новичок
20
3
Но скрипт то при этом работает? Продолжает точить и т.д. Если работает, то пока и фиксить нечего, если только в будущем улучшить.
Работает, Но это в несколько раз замедляет процесс заточки. Тогда проще установить автозаточку отдельно, которая будет нормально работать.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Работает, Но это в несколько раз замедляет процесс заточки. Тогда проще установить автозаточку отдельно, которая будет нормально работать.
Возможно, я видел только где отдельно выбирать страницы, а не сразу во всех искать) Если надо также сделаю.
 

Limе

Активный
185
51
Привет, можешь добавить в данный хелпер инфу об пей деях? (По типу статистики)
 

rodriguez_7777

Новичок
20
3
@bunya75 Привет, столкнулся с такой проблемой, что на разрешении экрана меньше чем Full HD не работает автопокупка дистиллированной воды. Скрипт тыкает просто мимо. У меня разрешение экрана если что 1366х768 ;)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
@bunya75 Привет, столкнулся с такой проблемой, что на разрешении экрана меньше чем Full HD не работает автопокупка дистиллированной воды. Скрипт тыкает просто мимо. У меня разрешение экрана если что 1366х768 ;)
Привет, проверю.
 
  • Нравится
Реакции: rodriguez_7777

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Обновление на 25.08.2021. Версия скрипта 3.0. Скрипт загрузит обновление автоматический. Если вы используете версию без авто-обновления, то версия без авто-обновления прикреплена в теме.

1. Фикс 'Измененный cars' (не работала функция и крашил скрипт)
2. Фикс 'Улучшение видеокарт' (не выключалась функция, когда заканчивались смазки)
3. Фикс 'Обмен зловещих монет на точилки' (не работала функция)
4. Фикс 'Skup Menu' (больше не крашит скрипт, если убрать данные с полей ввода)
5. Фикс открытия сундуков (не открывались при открытом диалоге)
6. Фикс биндера (не работали команды скрипта, если их забиндить в биндер)
7. Фикс команды /afind (при активаций команды не работал некоторый функционал скрипта, не отправлялись сообщения в чате и не работал автобайк)
8. Добавлен новой интерфейс скрипта в Бета режиме. Он еще не полностью доделан так, как хотелось мне, но основа уже есть и будет доделываться постепенно с последующими обновлениями.
9. В 'Piar Menu' добавлен чат /s.
10. Добавлена возможность изменить дату напоминания в майнинге прямо в окне с уведомлением.
11. Теперь на клавишу ESC закрываются все окна скрипта, кроме основного, а на F3 или другую установленную клавишу закрываются все, включая и основное окно.
12. Добавлен 'Arizona Update'. В честь дня рождения Аризоны, Аризона выпустила новое обновление и квесты. Именно поэтому и был создан функционал, который поможет вам пройти квесты.
В данном меню имеется:
Текст обновления; ответы на вопросы от квестовых персонажей; возможность убрать диалог с поздравлением от Аризоны при спавне персонажа; маркеры(чекпоинты) для прохождения лабиринта; возможность ставить метки на карте с местоположением достопримечательностей, роботов и бомжей; карта с метками местоположения достопримечательностей, роботов и бомжей; ВХ на пропавший предмет, железные обломки, ржавые детали и покорёженый металл(предметы с острова); автопрокрутка рулетки из нового сундука.
sa-mp-423.png

123.png

sa-mp-452.png

sa-mp-422.png
 

TodFox

Известный
105
17
При клике на пиар меню - вылетает скрипт.
В реконнекте при кике не хватает настройки задержки 😀