Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Graph_Bavles

Участник
47
7
обмен зловещий на точилки не работает так как подарки а надо каждый рза нажимать галочку включать ибо это у меня баг ибо в скрипте чет не так
 

Ferrat

Известный
64
29
когда хочу изменить колво товаров, скрипт выключается, и больше не запускается
upd: f4 не помогает
Как может работать F4, когда скрипт крашнут если это одна из его функций? Перезапускай все скрипты с помощью Ctrl + R
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
когда хочу изменить колво товаров, скрипт выключается, и больше не запускается
upd: f4 не помогает
Убрали значение и из-за этого крашит теперь. Заходите в меню скрипта - биндер и настройки - прочие настройки и нажимаете на кнопку со сбросом значений меню скупа. В будущем исправлю эти краши, ну а так в инструкций про это было написано)
обмен зловещий на точилки не работает так как подарки а надо каждый рза нажимать галочку включать ибо это у меня баг ибо в скрипте чет не так
Проверю и исправлю, если не работает
 

BHForrest

Новичок
10
1
Привет, думаю стоит ввести в систему автопиара функцию [сделать её по умолчанию/возможность включения], что если ты в афк[esc]/афк [свернул игру], то бот не флудит сообщениями)

Думаю было бы удобно ввести это т.к если забудешь выключить функцию перед тем выйти в афк можно улететь в бан на 5 дней если увидят админы и т.п
 

Benjamin_Shellby

Участник
69
5
У меня почему-то настройки не сохраняются. В чем может быть причина?
 
Последнее редактирование:

ner9xa

Участник
60
1
Добрый вечер! У меня есть идея как можно дополнить данный скрипт - можно добавить авто-закупку улучшений для вк коинов
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, думаю стоит ввести в систему автопиара функцию [сделать её по умолчанию/возможность включения], что если ты в афк[esc]/афк [свернул игру], то бот не флудит сообщениями)

Думаю было бы удобно ввести это т.к если забудешь выключить функцию перед тем выйти в афк можно улететь в бан на 5 дней если увидят админы и т.п
Привет. Для афк то можно, но многие юзают анти афк и это даже не поможет получается. Ну а так да, надо следить за автопиаром, чтобы не отлететь. Запишу себе и может введу что нибудь.
У меня почему-то настройки не сохраняются. В чем может быть причина?
Попробуйте настроить и потом перезагрузить скрипт на ctrl + R или f4
прошу прощения, а Stereo Tools будет?
А что это?)
Добрый вечер! У меня есть идея как можно дополнить данный скрипт - можно добавить авто-закупку улучшений для вк коинов
Добрый!) Спасибо за предложение, запишу к себе.
 

Benjamin_Shellby

Участник
69
5
Попробуйте настроить и потом перезагрузить скрипт на ctrl + R или f4
Всеровно ничего не сохраняется

UPD
У меня еще счетчик руд не работает. Также есть идея добавить бесконечный бег
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Всеровно ничего не сохраняется

UPD
У меня еще счетчик руд не работает. Также есть идея добавить бесконечный бег
Может какой то библиотеки не хватает. Я проверю конечно. Попробуйте скачать архив с гитхаба и закинуть все в папку с игрой. Можете попробовать на чистой сборке еще, чтобы точно знать, что ничего ни с чем не конфликтует.
 

Benjamin_Shellby

Участник
69
5
Может какой то библиотеки не хватает. Я проверю конечно. Попробуйте скачать архив с гитхаба и закинуть все в папку с игрой. Можете попробовать на чистой сборке еще, чтобы точно знать, что ничего ни с чем не конфликтует.
Дай сылку на этот архив.
И было бы не плохо добавить фильтр для чата чтобы системные сообщения не бесили от аризоны
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

rodriguez_7777

Новичок
20
3
@bunya75, Привет ещё раз. Пишу по такому поводу. В тулсе есть автозаточка, но работает она мне кажется не правильно. Приведу пример. Есть у тебя 50 камней точильных в одном слоте, я включаю автозаточку, выбираю камни, затем скрипт начинает сам точить. Но проблема в том, что в слоте остаётся 49 камней, а скрипт каждый раз начинает заново искать камни в инвентаре. В общем, можешь сам проверить и увидишь.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
@bunya75, Привет ещё раз. Пишу по такому поводу. В тулсе есть автозаточка, но работает она мне кажется не правильно. Приведу пример. Есть у тебя 50 камней точильных в одном слоте, я включаю автозаточку, выбираю камни, затем скрипт начинает сам точить. Но проблема в том, что в слоте остаётся 49 камней, а скрипт каждый раз начинает заново искать камни в инвентаре. В общем, можешь сам проверить и увидишь.
Привет, это сделано, чтобы скрипт находил камни на любой странице инвентаря.