Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

BH Advanced

Участник
40
2
Зачем его блочить?
Задолбало окно

Можешь из Universal Helper добавить в свой хелпер это
image_2023-05-29_00-28-33.png

(Отправка найденного текста в чате в телеграмм, чтобы можно было добавлять бесконечно как в этом)


image_2023-05-29_00-32-37.png

Выглядит на карах вот так
image_2023-05-29_00-39-45.png



И добавить в "Биндер" этот функционал (если можно, ещё повторение каждые Х секунд(там уже будет настраиваться по желанию))
image_2023-05-29_00-34-36.png


(Хочу перейти полноценно на твой хелпер, только это не позволяет, + при твоём хелпере нет бага с интерфейсом)
Custom Tab хотелось бы видеть
Так же FastReport (не нашёл в твоём)
Если надо либы для него, дай знать

Сам хелпер https://www.blast.hk/threads/49515/
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Задолбало окно


Можешь из Universal Helper добавить в свой хелпер это
Посмотреть вложение 202989
(Отправка найденного текста в чате в телеграмм, чтобы можно было добавлять бесконечно как в этом)


Посмотреть вложение 202990
Выглядит на карах вот так
Посмотреть вложение 202991


И добавить в "Биндер" этот функционал (если можно, ещё повторение каждые Х секунд(там уже будет настраиваться по желанию))
Посмотреть вложение 202992

(Хочу перейти полноценно на твой хелпер, только это не позволяет, + при твоём хелпере нет бага с интерфейсом)
Custom Tab хотелось бы видеть
Так же FastReport (не нашёл в твоём)
Если надо либы для него, дай знать

Сам хелпер https://www.blast.hk/threads/49515/
Записал но до сих пор не знаю, когда будет время тулсом заняться, в планах было многое
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

n6t1q

Участник
37
2
у меня анализ цен в цр не работает. с начало анализирует потом выкидывает с окна цен и когда опять захожу чтобы закончился анализировать античит кикает изза флуда функциями. что делать?
 

Capaladushka

Новичок
20
2
у меня анализ цен в цр не работает. с начало анализирует потом выкидывает с окна цен и когда опять захожу чтобы закончился анализировать античит кикает изза флуда функциями. что делать?
Увеличить задержку
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
1688652678845.png


Если у вас возникают варнинги после обновления, просто нужно скачать архив (https://vk.cc/c5VJb3) и папку lib с архива перекинуть в папку "папка с игрой - moonloader".

Если не хотите переустанавливать библиотеки или планируете это сделать потом, то отключите функцию "Точки в числах".
kQFrYeg6LMI.jpg
 
Последнее редактирование:

n6t1q

Участник
37
2
кто то может обновить цены в цр и скинуть их как файл? Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\config\Mono
 

GregoriDit

Участник
62
3
Как вырезать определенные скрипты, которые мне нужны, мне из всего хелпере пару скриптов надо, а найти их не могу

потому что если мне надо перезагрузить скрипты, из-за моно тулса очень лагает

в этом хелпере до кучи не нужных и неактуальных функций

мне из всего тулза нужны:
авто пин в банк меню
fastkey
авто закрытие дверей(/lock)
быстрая звонилка /call
 
Последнее редактирование: