Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Mamontow

Новичок
14
1
То есть, я не совсем понял, что я должен сделать. Есть пример?
Это по телеге больше вопрос. В боте можно сделать такое меню? Для того чтобы команды вручную не писать,например нажал кнопочку меню, а там доступные команды, например !status и тд
 

Вложения

  • Screenshot_20220530_190313.jpg
    Screenshot_20220530_190313.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 15

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Это по телеге больше вопрос. В боте можно сделать такое меню? Для того чтобы команды вручную не писать,например нажал кнопочку меню, а там доступные команды, например !status и тд
Надо почитать про это, пока хз
 

Love is!

Новичок
9
0
Привет,столкнулся с проблемой, перестали работать некоторые функции, а именно: авто-сбор шара,авто точка,/call и /icall.
В /settings функцию которая показывает сколько осталось до конца адд вип выключил,пробовал со сборки тоже самое ничего не работает
 

Bebeka17

Участник
90
7
Привет автор,есть предложение или даже просьба.Чтоб автооткрытие было беспаливное,добавь новый способ открытия чтоб персонаж после открытия инвентаря и использования сундука не закрывал инвентарь,а открывал дальше сундуки в открытом инвентаре,таким образом не будет постоянно писаться что игрок заглянул в карман

Да там и по логам тогда понять можно, юзаешь или нет. Это не спасет, если уж кто то начал этим заниматься. Какой сервер?
так никто не будет смотреть тебе в логи если тебя не спалят
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет,столкнулся с проблемой, перестали работать некоторые функции, а именно: авто-сбор шара,авто точка,/call и /icall.
В /settings функцию которая показывает сколько осталось до конца адд вип выключил,пробовал со сборки тоже самое ничего не работает
Привет, выключение показа ADD VIP должно помочь, по крайней мере всем помогало. Всё перед выходом обновления проверял

Привет автор,есть предложение или даже просьба.Чтоб автооткрытие было беспаливное,добавь новый способ открытия чтоб персонаж после открытия инвентаря и использования сундука не закрывал инвентарь,а открывал дальше сундуки в открытом инвентаре,таким образом не будет постоянно писаться что игрок заглянул в карман


так никто не будет смотреть тебе в логи если тебя не спалят
Никто впринципе кроме Ютубера трогать игроков еще за это не собирался. Я удивлён, что жалоб на него нет. Во первых бан на 15 дней овер много, а во вторых нет в правилах сервера запрета на автокликер. Насчет не закрывал инвентарь - возможно сделаю, в любом случае запишу.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Никто впринципе кроме Ютубера трогать игроков еще за это не собирался.
Бывают админы которых могут попросить друзья чтобы они чекнули определенного чела, такое я уже видел.
Во первых бан на 15 дней овер много, а во вторых нет в правилах сервера запрета на автокликер.
Выполнение любых действий без участие игрока приравнивается к боту. И наказывается баном до 15 дней.
Так прописано в правилах половины серваков, а в половине других серверов такого правила нету ( типа каждый ГА живет своею жизнью ). Тут скорее всего шла "дискуссия" о том что под это правило будет попадать и биндер обычный для организации, поэтому думаю что на некоторых серверах из-за этого не добавляли такое правило.
Насчет не закрывал инвентарь - возможно сделаю, в любом случае запишу.
А эт нужная вещь будет, чтобы тяжелее спалить было.
Ну а в идеале сделать открытие сундуков с рандом временем.
 

Bebeka17

Участник
90
7
А эт нужная вещь будет, чтобы тяжелее спалить было.
Ну а в идеале сделать открытие сундуков с рандом временем.
с рандом временем бесполезно,ибо чекают не время между открытиями,а сам факт того что ты открываешь инвентарь постоянно и не реагируешь в это время на админа.Так же с отключением скрипта при смене координат,админ может не менять тебе инту,а просто тпнуться к тебе или написать "вы тут"?А вот если сделать чтоб скрипт не закрывал инвентарь после открытия сундука то спалить это почти невозможно,максимум что админ увидит это что ты стоишь в афк без еск.Основной функцией это сделать не стоит но вот добавить галочку на включение такого режима было бы очень не плохо
 

Bebeka17

Участник
90
7
по логам при желании спалят, у ферста был ролик уже
а зачем им заходить к тебе в логи если не будет подозрений тебя проверять? они к каждому в логи лезть не будут

Автор,добавь в тг коннект чтоб писало в телегу инфу о том что тебе кто то звонит и его ник,как идея?
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
а как работает авто оплата налогов?
Там вроде каждый пункт подписан, читайте

а зачем им заходить к тебе в логи если не будет подозрений тебя проверять? они к каждому в логи лезть не будут

Автор,добавь в тг коннект чтоб писало в телегу инфу о том что тебе кто то звонит и его ник,как идея?
Записал.
 
  • Нравится
Реакции: Bebeka17

Bebeka17

Участник
90
7
Что за баг с тг коннект,флудит вот такой хренью каждую секунду при реконекте,за время пока ночью рестарт был прислало 3к сообщений таких
 

Вложения

  • Screenshot_20220601-232400_Telegram.jpg
    Screenshot_20220601-232400_Telegram.jpg
    669.2 KB · Просмотры: 16

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Что за баг с тг коннект,флудит вот такой хренью каждую секунду при реконекте,за время пока ночью рестарт был прислало 3к сообщений таких
Это вас каждую секунду кикало чтоли с сервера?) Я не знаю, не замечал такого.