Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

99
9
Он слишком плохо влияет на игру. Там могут посыпаться варнинги и прочая фигня. Ну а так выключи в скрипте думаю money separator и конфликта быть не должно.
Tg connect не работает ибо появились даже клавишы но прикол в том что мои команды не работают пробывал и !help и просто нажать на кнопку
 

Twistted

Новичок
8
0
Так же нашел такой баг,с точками в суммах.Посмотри на скин джентельменов,сумма забагалась 4500.000,так же скин кроля забагался
 

Вложения

  • изображение_2022-06-07_132407134.png
    изображение_2022-06-07_132407134.png
    1.5 MB · Просмотры: 13

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Tg connect не работает ибо появились даже клавишы но прикол в том что мои команды не работают пробывал и !help и просто нажать на кнопку
Значит чего то не хватает или не сделали, смотрите видео-инструкцию.

Так же нашел такой баг,с точками в суммах.Посмотри на скин джентельменов,сумма забагалась 4500.000,так же скин кроля забагался
Бывает такое, в обычном money separator вроде тоже.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Fbianchi.exe

Известный
612
196
18.28.27.531.jpg
Добавь возможность удалить эти чёртовые надписи на велосипеде, шаре и дельтаплане.
[Велосипед] - НИХУЯ СЕБЕ, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, Я ЖЕ НЕ ВИЖУ ЧТО ЭТО.
 

David_Vendetto1

Новичок
6
2
Здравствуй! Хотел бы предложить идею: когда пишешь /rep - вылезает окно а я предлагаю чтобы, когда пишешь /rep, то сразу можно писать жалобу/просьбу.(т.е, чтобы окно это не появлялось)

Здравствуй! Хотел бы предложить идею: когда пишешь /rep - вылезает окно а я предлагаю чтобы, когда пишешь /rep, то сразу можно писать жалобу/просьбу.(т.е, чтобы окно это не появлялось)
чтобы быстро написать 228 рванка и т.д
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Здравствуй! Хотел бы предложить идею: когда пишешь /rep - вылезает окно а я предлагаю чтобы, когда пишешь /rep, то сразу можно писать жалобу/просьбу.(т.е, чтобы окно это не появлялось)


чтобы быстро написать 228 рванка и т.д
Привет, записал ваше предложение.

Посмотреть вложение 151482Добавь возможность удалить эти чёртовые надписи на велосипеде, шаре и дельтаплане.
[Велосипед] - НИХУЯ СЕБЕ, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, Я ЖЕ НЕ ВИЖУ ЧТО ЭТО.
Записал себе

Забыл Собщение от mono приходят а мои не приходят
Заново пробуйте перенастроить точь в точь как в инструкций, не у всех выходит с первого раза.
 

Che

Новичок
1
0
Можно было бы добавить прикалюх для фам гетто и обычного гетто например:
- Статистика киллов за капт (примерно как тут: *клик*)
- Список участников по фамам в зоне стрима
 

David_Vendetto1

Новичок
6
2
Ещё можно сделать типо бинд: /repcar - RR(На клавиатуре, типо чит-кода),/fillcar - KK(Так же типо чит-кода на клавиатуре).
Ещё бы я хотел побольше заметок т.е не 5, а допустим 10-15.
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Можно было бы добавить прикалюх для фам гетто и обычного гетто например:
- Статистика киллов за капт (примерно как тут: *клик*)
- Список участников по фамам в зоне стрима
Записал, спасибо за предложение.

Ещё можно сделать типо бинд: /repcar - RR(На клавиатуре, типо чит-кода),/fillcar - KK(Так же типо чит-кода на клавиатуре).
Ещё бы я хотел побольше заметок т.е не 5, а допустим 10-15.
Записал, спасибо за предложение.
 

Twistted

Новичок
8
0
У меня почему-то перестали работать некоторые функции скрипта,такие как авто шар,авто заправка.Так же был скрипт,на авто y n В страховой,для заполнение документов,которое так же перестала работать,в чем может быть проблема?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
У меня почему-то перестали работать некоторые функции скрипта,такие как авто шар,авто заправка.Так же был скрипт,на авто y n В страховой,для заполнение документов,которое так же перестала работать,в чем может быть проблема?
Выключи показ ADD VIP в /settings.
 

Bel2281337

Новичок
10
0
Почему то с Скриптом в многолюдных Местах становится SlowMo игра....
Есть вариант как решить?(