Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Изучи мою тему.
Короче мне Шишкин сказал, что такое происходит из-за какой-то библиотеки в твоей сборке, но мне было лень находить этот проблемный файл. Если есть желание покопаться в своих либах ( которые приводят к крашу текстдравов ) и в либах Шишкина ( у него нету этого проблемного файла ) то пиши мне в лс)
Понял, да вроде стандартные либы, но с чем чёрт не шутит так сказать) Время будет, посмотрю
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Нихрена не понимаю как работает Piar Menu. Ставлю 3 строчки рекламы в /vr и время, а он то кидает через секунды, то через время, которое даже я не указывал..
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Нихрена не понимаю как работает Piar Menu. Ставлю 3 строчки рекламы в /vr и время, а он то кидает через секунды, то через время, которое даже я не указывал..
Первая строка всегда идет сразу, далее через ваше кд
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Первая строка всегда идет сразу, далее через ваше кд
А пример можете пожалуйста написать? Я очень туплю. Т.е. я к примеру хочу 3 сообщения.
/vr 1 > Продам > 1 sec
/vr 2 > Куплю > 3 sec
/vr 3 > Телефон > 180 sec.
То сообщение /vr 1 пойдёт через 180 секунд?
 
  • Нравится
Реакции: govnocode.lua

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
А пример можете пожалуйста написать? Я очень туплю. Т.е. я к примеру хочу 3 сообщения.
/vr 1 > Продам > 1 sec
/vr 2 > Куплю > 3 sec
/vr 3 > Телефон > 180 sec.
То сообщение /vr 1 пойдёт через 180 секунд?
После /vr 3, если стоит 180, то /vr 1 будет через 180
 

Unae

Активный
124
30
Сделай функцию для барыг (через 1 команду выполняет: /fpslimit 20, LODS 0, Clear Players (удаляет персонажей).

Команду /call сделали серверной, т.е пишешь /call [number] и звонит на номер, а лучше и быстрее когда /call [id], и оно моментом звонит, т.е не как в скрипте он лично набирает цифры, сервер сам все делает.

+Очень много не нужного в скрипте из-за чего при запуске/перезагрузке виснет все на секунд 3-5. Для примера: ЧАТ, БРАУЗЕР, VK-coin (Удалили), game PONG, Snake, 2048, Skup menu, sell menu - Тупо лишний код. Ты просто не успеешь дорабатывать эти скупы, есть бесплатные скупщики и быстрее, которые работаю через поиск по предметах. Просто не успеешь весь этот пак обновлять как будут уже новые фиксы от разрабов.
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Сделай функцию для барыг (через 1 команду выполняет: /fpslimit 20, LODS 0, Clear Players (удаляет персонажей).

Команду /call сделали серверной, т.е пишешь /call [number] и звонит на номер, а лучше и быстрее когда /call [id], и оно моментом звонит, т.е не как в скрипте он лично набирает цифры, сервер сам все делает.

+Очень много не нужного в скрипте из-за чего при запуске/перезагрузке виснет все на секунд 3-5. Для примера: ЧАТ, БРАУЗЕР, VK-coin (Удалили), game PONG, Snake, 2048, Skup menu, sell menu - Тупо лишний код. Ты просто не успеешь дорабатывать эти скупы, есть бесплатные скупщики и быстрее, которые работаю через поиск по предметах. Просто не успеешь весь этот пак обновлять как будут уже новые фиксы от разрабов.
1. Можно. 2. /call итак работает по этому принципу. 3. Ну и пусть работают, кому нравятся те юзают. Тебе не нужен функционал, другим нужен
 

govnocode.lua

Участник
85
6
Сделай функцию для барыг (через 1 команду выполняет: /fpslimit 20, LODS 0, Clear Players (удаляет персонажей).

Команду /call сделали серверной, т.е пишешь /call [number] и звонит на номер, а лучше и быстрее когда /call [id], и оно моментом звонит, т.е не как в скрипте он лично набирает цифры, сервер сам все делает.

+Очень много не нужного в скрипте из-за чего при запуске/перезагрузке виснет все на секунд 3-5. Для примера: ЧАТ, БРАУЗЕР, VK-coin (Удалили), game PONG, Snake, 2048, Skup menu, sell menu - Тупо лишний код. Ты просто не успеешь дорабатывать эти скупы, есть бесплатные скупщики и быстрее, которые работаю через поиск по предметах. Просто не успеешь весь этот пак обновлять как будут уже новые фиксы от разрабов.
Осуждаю, я в этих Ping Pong змейке и 2048 деморган за 5 сек прохожу, + использую сабвей серф от чапо