Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

issa911

Новичок
6
1
Короче нашел пока что вроде как единственное решение:
1) ставите в лаунчере любые настройки которые хотите
2) из папки moonloader копируете файл Monopoly.lua, и там же из папки config копируете папку Mono например на рабочий стол
3) удаляете из папки moonloader файл Monopoly.lua, и там же из папки config удаляете папку Mono
4) запускаете игру
5) копируете ранее сохраненные файлы и возвращаете по своим местам
6) разворачиваемся в игру и нажимаем CRTL + R
7) всё
1674104801271.png


Короче нашел пока что вроде как единственное решение:
1) ставите в лаунчере любые настройки которые хотите
2) из папки moonloader копируете файл Monopoly.lua, и там же из папки config копируете папку Mono например на рабочий стол
3) удаляете из папки moonloader файл Monopoly.lua, и там же из папки config удаляете папку Mono
4) запускаете игру
5) копируете ранее сохраненные файлы и возвращаете по своим местам
6) разворачиваемся в игру и нажимаем CRTL + R
7) всё
1674104801271.png
Работает даже с оконным режимом, так что пока ждем фикс, это лучший вариант
 

VladislavR

Участник
57
7
Короче нашел пока что вроде как единственное решение:
1) ставите в лаунчере любые настройки которые хотите
2) из папки moonloader копируете файл Monopoly.lua, и там же из папки config копируете папку Mono например на рабочий стол
3) удаляете из папки moonloader файл Monopoly.lua, и там же из папки config удаляете папку Mono
4) запускаете игру
5) копируете ранее сохраненные файлы и возвращаете по своим местам
6) разворачиваемся в игру и нажимаем CRTL + R
7) всёПосмотреть вложение 186481


Работает даже с оконным режимом, так что пока ждем фикс, это лучший вариант
Работает даже если папку конфиг не трогать
 

murphyfam

Новичок
21
1
крашит даже на обычной сборке, жду скорейшего фикса братан, я без монотулса как без ног
 

murphyfam

Новичок
21
1
а на сборке то что может быть, можно фрапс или скрины ошибок?
Не именно сразу краш, а своевременно. Стоял ночью, в доме, без скрипта и с. Со скриптом просто каждые 1-2 часа крашится а без скрипта всё идет стабильно. +При загрузке скрипта со сборки она идёт минуты 3-4. Не знаю как правильно объяснить на словах, но если сегодня ночью словлю очередной краш - скину сюда.

Не именно сразу краш, а своевременно. Стоял ночью, в доме, без скрипта и с. Со скриптом просто каждые 1-2 часа крашится а без скрипта всё идет стабильно. +При загрузке скрипта со сборки она идёт минуты 3-4. Не знаю как правильно объяснить на словах, но если сегодня ночью словлю очередной краш - скину сюда.
А возможно еще что скрипт конфликтует с другими скриптами. Короче, посмотрим.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Не именно сразу краш, а своевременно. Стоял ночью, в доме, без скрипта и с. Со скриптом просто каждые 1-2 часа крашится а без скрипта всё идет стабильно. +При загрузке скрипта со сборки она идёт минуты 3-4. Не знаю как правильно объяснить на словах, но если сегодня ночью словлю очередной краш - скину сюда.


А возможно еще что скрипт конфликтует с другими скриптами. Короче, посмотрим.
Конфликты - да легко и еще смотря какая сборка и что юзаете и в нем и отдельно.

Не именно сразу краш, а своевременно. Стоял ночью, в доме, без скрипта и с. Со скриптом просто каждые 1-2 часа крашится а без скрипта всё идет стабильно. +При загрузке скрипта со сборки она идёт минуты 3-4. Не знаю как правильно объяснить на словах, но если сегодня ночью словлю очередной краш - скину сюда.


А возможно еще что скрипт конфликтует с другими скриптами. Короче, посмотрим.
На лаунчере спокойно ушел на работу, никаких крашей не было, думаю если лаунчер тянет, то и на сборке должно быть всё гуд
 

.deagle

Активный
166
38
Конфликты - да легко и еще смотря какая сборка и что юзаете и в нем и отдельно.


На лаунчере спокойно ушел на работу, никаких крашей не было, думаю если лаунчер тянет, то и на сборке должно быть всё гуд
Не мог бы дать версию преведущую с запрещеными функциями
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
А сохранить кнопку нажимали? Если все равно все так, то переустановите либы, взять можно с архива.
Это я уже решил, но сообщения не приходят не в ВК не в ТГ, хотя изначально когда я настроил и впервые скачал скрипт сообщения в ВК работали а щас перестали работать
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Это я уже решил, но сообщения не приходят не в ВК не в ТГ, хотя изначально когда я настроил и впервые скачал скрипт сообщения в ВК работали а щас перестали работать
Вообще, быть такого не может, пробовали релогать скрипт?