Как редактировать sf скрипты?

Foxy01

Известный
Автор темы
284
125

Fott

Простреленный
3,431
2,270
я конечно не понимаю но сожелею(
редактировать код на луа != редактированию кода на сф точно так же, как и умение ездить на машине с АКПП != умению ездить на мотоцикле.
Умеешь редачить луа - редачь луа
 

4yBaK

Потрачен
20
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как редактировать sf скрипты?
Через ida. Посмотри основы реверс инжиниринг, если заинтересует тогда научишься и отредактируешь. Все конечно же зависит от сложности sf скриптов. Сначала будет тяжело даже в довольно легких скриптах, но со временем разберешься и сможешь уже разбирать более сложные.

Это все небыстрый процесс
 

4yBaK

Потрачен
20
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в этом не разбираюсь. Я посмотрел парень написал скрипты и назвал это точно также.
Да и в чем собственно разница? Смысл то понятен в любом случае, а это просто придирки.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в этом не разбираюсь. Я посмотрел парень написал скрипты и назвал это точно также.
Да и в чем собственно разница? Смысл то понятен в любом случае, а это просто придирки.
Скрипт - .lua, .cs (луа, Клео)
Плагины - .sf, .dll и т.д (сампфункс, длл)