vanilla ice Известный 155 12 29 Мар 2026 #31 долетает но кикает при прилёте vanilla ice написал(а): долетает но кикает при прилёте Нажмите для раскрытия... и под землю отправляет
долетает но кикает при прилёте vanilla ice написал(а): долетает но кикает при прилёте Нажмите для раскрытия... и под землю отправляет
abbysal Новичок 3 2 19 Апр 2026 #33 Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться
Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться
сёмка тапочки2.0 Известный 79 14 19 Апр 2026 #34 abbysal написал(а): Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться Нажмите для раскрытия... чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч Funny Rofl написал(а): Если ещё надо, сделал чтобы не шли варнинги. 4 раза подряд тпхался по 40 секунд. Не забанили. Не знаю, меня не кикает. Нажмите для раскрытия... проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая
abbysal написал(а): Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться Нажмите для раскрытия... чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч Funny Rofl написал(а): Если ещё надо, сделал чтобы не шли варнинги. 4 раза подряд тпхался по 40 секунд. Не забанили. Не знаю, меня не кикает. Нажмите для раскрытия... проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая
Mr_kaneki Активный 327 78 19 Апр 2026 #35 сёмка тапочки2.0 написал(а): чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая Нажмите для раскрытия... Лютая турбулентность
сёмка тапочки2.0 написал(а): чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая Нажмите для раскрытия... Лютая турбулентность
Funny Rofl Известный Автор темы 121 294 Вчера в 18:16 #37 nemo1erren написал(а): а как для дальнобоя использывать? кикает просто Нажмите для раскрытия... Для дальнобоя надо ботом Lua - Arizona - zCBot - fix - чекпоинт бот zcbot fix — пофикшены кики+onfoot incar bot+trailer Ориг скрипт тык настройки: дальнобой step 3 wait 0 высота 4 abobus step 6 wait 25 высота 10 команды: /zcbot /zcbot settings /zcbot trailer [id] www.blast.hk Телепорт не для работы дальнобойщиком.
nemo1erren написал(а): а как для дальнобоя использывать? кикает просто Нажмите для раскрытия... Для дальнобоя надо ботом Lua - Arizona - zCBot - fix - чекпоинт бот zcbot fix — пофикшены кики+onfoot incar bot+trailer Ориг скрипт тык настройки: дальнобой step 3 wait 0 высота 4 abobus step 6 wait 25 высота 10 команды: /zcbot /zcbot settings /zcbot trailer [id] www.blast.hk Телепорт не для работы дальнобойщиком.