SA:MP Lua 💫 Вжух телепорт (ускорил для Адванса) + Меню 📋

abbysal

Новичок
3
2
Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться
 

сёмка тапочки2.0

Известный
79
14
Скрипт хороший ,но есть проблемы после того как уже прилетел на точку просто кидает под землю,даже аирбрейком не выбраться
чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч

Если ещё надо, сделал чтобы не шли варнинги.
4 раза подряд тпхался по 40 секунд. Не забанили.




Не знаю, меня не кикает.
проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая
 

Mr_kaneki

Активный
327
78
чуть подальше поставь метку и тепнись vjuh m , тачка будет пикировать в низ, увидишь по спидометру, который набрал 300-400-500 км/ч


проверим на варнинги через стрес-тест на развозчике продуктов, если 3 часа смогу выжить - имба лютая
Лютая турбулентность
 

Funny Rofl

Известный
Автор темы
121
294
а как для дальнобоя использывать?

кикает просто
Для дальнобоя надо ботом

Телепорт не для работы дальнобойщиком.
 

Similar threads