Неактуально Другое Совет 20кк в день легально | ARZ

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Хочу поведать вам абсолютно легальный, но невероятно прибыльный способ заработка, появившийся на Аризоне вместе с обновлением.

С помощью способа, о котором далее я вам расскажу, вы сможете сидя ровно и почти ничего не делая получать приблизительно двадцать миллионов в день. Назвал я среднюю сумму, в зависимости от вашего онлайна можно будет получать как и не больше миллиона, так и около 48кк.

Сразу скажу, что способ не для ленивых, т.к. чтобы начать получать этот кеш, необходимо сначала потратить около дня на прохождение квестов, введённых на сервера в честь Дня всех влюбленных. Помимо того, предупреждаю, что в зависимости от экономики кокретного сервера вам придется вложить от 18 до 30 миллионов, но тратятся они один раз, окупите вы эти деньги сполна.


Внимание! Способ будет действовать до рестарта 28 февраля и перестанет быть актуальным вместе с праздниками, успейте нафармить.
И наконец переходим к самому способу заработка, слушаем внимательно, объясняю простым языком для всех, идём по пунктам:

1. Как я уже и сказал выше - нам нужно пройти праздничные квесты. Тут вы уже как минимум получаете свою 1.000 АЗ-коинов, которые могут помочь нам собрать деньги на вложение в способ. Советую, кстати, переводить их в точильные камни, выходит примерно на 25% выгоднее, чем по курсу обмена. Третий по счету НПС-бот в одном из своих квестов выдаст нам вот такой вот сундук (см.фото). Из него выпадают валентинки. Чем-то похоже на сундук рулетки, но в отличие от него дроп падает нам раз в час, а не два.

Screenshot_1.jpg

2. Если клацнуть на это большое сердечко и прочесть информацию, то мы можем понять, что в случае использования двухсот и более валентинок каждый час помимо двух сердечек(уже даже не одного) мы будем получать один из ящиков, введенных в обновлении. Почитайте и посмотрите сами:

Screenshot_2.jpg


Нас с вами интересует конкретно первый пункт наград, т.к. я сомневаюсь, что за неделю можно успеть накопить и окупить эти самые 1200 валентинок, не говоря уж о цифрах дальше по списку, на них даже смотреть страшно.

3. Мы с вами должны отправиться на центральный рынок и скупить 200 валентинок, как я уже и говорил, потратить на это придётся около 18-30кк. После приобретения начинаем использовать валентинки. Готово? Теперь приступаем к заработку - каждый час нажимаем кнопочку и получаем коробки(см.фото). Забавно, согласитесь. Насчет остальных серверов не скажу точно, но на том, где играю я, продавать эти ящики можно от 1.5 до 2 миллионов.

Screenshot_3.jpg

Такие итоги, друзья. Если средний онлайн ваш будет около 10 часов в день, то до конца праздников прибыль со способа составит не менее 60 миллионов, исключая из общей суммы затраты на валентинки. Советую продавать ящики не сразу, вполне возможно, что они вырастут в цене, когда их можно будет купить лишь за донат(потому что, естественно, сундук с валентинками после обновы пропадёт).

Кстати, будьте аккуратны, если выбрать сундук и нажать использовать, то он откроется моментально. Я так уже просрал один :D
Всего вам доброго, зарабатывайте лаве!
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Tema05

Известный
1,441
401
Чтобы реально окупиться нужны было валентинки скупать с самого появления обновы.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше купить дедик на месяц самый дешевый.
Запустить 15 окон сампа сразу на 15 серверах.
И фармить 24/7 эти валентинки, гражданские талоны, поставить чтобы автоматом брал сундук с рулетками. Ну и какие то лоторейные билеты.
Потом продать всё из инвентаря, продать вирты, и продать аккаунт.
И потратишь меньше, но окуп будет лучше.
Profit.
 

HackerARZ1

Активный
163
26
На дедик ты не запустишь самп, только ракбот или подобие этого
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ptexnik

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
автора укажи кста
 

sahek2020kshinin

Новичок
2
0
да все заебись я бы скупал хоть с рестарта до рестарта у меня каждые 20 минут крашит самп на цр помогите
(((((((((((((
 

ptexnik

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А указать автора нет?
автора укажи кста
Блин, указал бы хоть автора что ли
Ну-ка расскажите мне, товарищи знатоки, кто ж автор то? Разработчики Аризоны, наверное. Скриншоты мои, текст мой, до идеи дошёл сам, а я оказывается не автор.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня был в онлайне всего 7 часов и все семь ящиков продал по 1.500.000$. Пользуйтесь, пока не поздно.