Способы хорошего заработка/фарма на Arizona RP(2022)?

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Привет всем, покидайте пожалуйста актуальные(фри) темы на тему хорошего легального фарма виртов на Arizona RP.
Я как то и сам писал статью по фарму EXP и депозита, но половину от туда я уже использовал.
Сейчас у меня не фулл депозит тк нету даже титанки.
Каким образом можно хорошо получить денег на Arizona RP в 2022?
Как мне известно сейчас даже те же 20кк - уже не деньги, на данный момент у меня около 100кк на аккаунте, хотелось бы до приобретения премиум випыча сразу иметь сумму для депозита.
Интересуют строго максимально легальные но в тоже время хорошие заработки, если таких нету, можете предложить немного нелегальные, особо не боюсь отлететь, но не хотелось бы.
Заранее спасибо.
 
  • Ха-ха
Реакции: LR UDBE 999

select1k

Активный
188
26
Лично от себя могу посоветовать anti afk и клиент обычного сампа. Устройся в организацию где есть ЗП и где тебе не будут ебать мозги за прогул рабочего дня.
Желательно иди в фаму где имеются скидки на людных АЗС/AMMO/ 24/7 будут скидки на все 90%. Благодаря фаме можешь выполнять изичные квесты на фам талоны "Перевозим провизию/охотимся".
 

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Лично от себя могу посоветовать anti afk и клиент обычного сампа. Устройся в организацию где есть ЗП и где тебе не будут ебать мозги за прогул рабочего дня.
Желательно иди в фаму где имеются скидки на людных АЗС/AMMO/ 24/7 будут скидки на все 90%. Благодаря фаме можешь выполнять изичные квесты на фам талоны "Перевозим провизию/охотимся".
АнтиАФК это естественный скрипт любого фармилы, насчёт зп спасибо, я и забыл, что зп может быть хорошая в пд
 

RedRoom

Известный
324
47
АнтиАФК это естественный скрипт любого фармилы, насчёт зп спасибо, я и забыл, что зп может быть хорошая в пд
В ПД много не нафармишь, за еявку будут выговоры лететь, я первый лям в армии насобирал, и то, со скриптом каким-то, который сам за 25 минут до ПД включал гта, и бежал в определённую точку, где военные не ходят и там стоял афк, то есть я вообще ничего не делал и лутал ЗП
 
  • Вау
Реакции: Mamashin

select1k

Активный
188
26
В ПД много не нафармишь, за еявку будут выговоры лететь, я первый лям в армии насобирал, и то, со скриптом каким-то, который сам за 25 минут до ПД включал гта, и бежал в определённую точку, где военные не ходят и там стоял афк, то есть я вообще ничего не делал и лутал ЗП
Не знаю как на других серверах я писал заявку на 3 ранг брал маверик свой припаркованный и летел в хату для рп сна. И постоянно пополнял голод. Но хочу подменить меня неразумно не уволили и даже выговор не дали. И так я зп фармил на протяжении 2 месяцев.
 

RedRoom

Известный
324
47
Не знаю как на других серверах я писал заявку на 3 ранг брал маверик свой припаркованный и летел в хату для рп сна. И постоянно пополнял голод. Но хочу подменить меня неразумно не уволили и даже выговор не дали. И так я зп фармил на протяжении 2 месяцев.
Либо очень повезло, либо на твоём сервере ПД ваще пофиг на всё, а может уже везде так