Обсуждение Самый старинный способ обмана на ЦР│2017- Н.В │Аризона РПГ

President_Luzervillya_21

Новичок
Автор темы
3
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Приветушки, неуважаемые и уважаемые читатели данной темы, на самом популярном ресурсе среди таких же, как я - школьников

Сегодня я вам расскажу про то, как на самом деле можно было бы фармить, ну просто миллионы если не миллиарды виртов за минуту.
Для начала нам надо зарегистрировать аккаунт пустышку (если вы гей и боитесь за основу, качайте впн программу Windiscribe и на играйте, у вас будет новый айпишник), и потом,
как вы зарегистрировали своего помойного бича, идите зарабатывать на начальных квестах, либо же просто на-просто купите аккаунт абсолютно рандомный.

Далее, закажите такси, либо же как-нибудь, но доберитесь до Цб (центральный банк), далее, имея определенную сумму шекелей, закупитесь на 100+ евро.


премечанее: ви далжни бить 2+ левел и иметь хатябы на руках дастатачную суму вирт для закупи евра.


Далее, как вы закупились нужной суммой, едем на цр и идём на второй этаж.

А теперь самое вкусное. Мы, своими хиленькими ручёнками прописываем /todo РАЗДАЧА ЕВРО, ДЕТАЛЕЙ, РУЛЕТОК ПО 10 ВИРТ*РАЗДАЧА

Почему именно /todo ? Потому-что именно эта команда нам позволит флудить без кд + она легальна, это не читы, а так же эта команда охватывает действительно
большой радиус действия. Скажем так, те, кто на середине цр, нас точно услышат.

Суть в том, что мы выставляем товар по 10 евро по началу, а затем, как людей все больше и больше, мы в тот же момент сразу же выставляем
товар на очень крупную сумму. Лично я практиковал так и по 50кк и по 100кк.

Профит, не смотря на то, что ща скажут, что это баян и афтар нуб, но давайте будем честные, по сей день есть те, кто на это ведется.

Потом мы оффаемся, как только нужную сумму заработали.
Но будь внимательны, на каждом сервере свои правила, и скажем так, есть сервера на которых стоят ограничения в суммах и вас забанят за развод
Есть такие, где похуй на это правило.

Вас в многих случаях не забанят, ибо это не нон-рп развод, игрок сам подошел к вам, и купил в лавке у вас товар, доказать, что это подмена, не возможно, ибо в логах у вас будет строчка: shkilla выставил товар "Евро" в количестве: 1 ШТ
mamont передал денег shkilla в количестве N-сумма: Покупка.

Так же, есть разного рода антиразвод-читы. Но они не настолько уникальны, рекомендую продавать праздничные айтемы, либо же то, что реально странно на цр продавать.
Таким способом, вы и антиразводилу разводите, и кэш получаете.

Далее, что хотите, то и творите с виртами, хоть продавайте, хоть играйте.

Я так нафармил 200кк+ и слил все в каз. (хоть и с разных аккаунтов)
 

Aesthetic

Активный
177
58
Чел, ты реально думаешь, что мы игроки Аризона Роле Плау, не знали про этот "способ обмана"? В день человек пять на цр прибегают и созывают всех на раздачу и молниеносно отправляются чилить на 2к дней...Нормальные люди на этом способе сами фармят, если разводила даун (т.е. выставляет не евро, как в твоем случае, а рулетки, ларцы, скины....да есть даже и настолько тупые...) В частых случаях вас все равно просто банят...
Так что для чего ты написал про этот способ загадка....
И да, если здесь будут жертвы данного развода, то на будущее ознакомьтесь с этой темой....
 
  • Нравится
Реакции: psiblade и YarikVL

President_Luzervillya_21

Новичок
Автор темы
3
3
Чел, ты реально думаешь, что мы игроки Аризона Роле Плау, не знали про этот "способ обмана"? В день человек пять на цр прибегают и созывают всех на раздачу и молниеносно отправляются чилить на 2к дней...Нормальные люди на этом способе сами фармят, если разводила даун (т.е. выставляет не евро, как в твоем случае, а рулетки, ларцы, скины....да есть даже и настолько тупые...) В частых случаях вас все равно просто банят...
Так что для чего ты написал про этот способ загадка....
И да, если здесь будут жертвы данного развода, то на будущее ознакомьтесь с этой темой....
Во-первых, я в названии темы написал, что это старинный способ, и здесь нет ничего прям нового и совершенного.

Во-вторых, не всегда отправляются, по крайне мере, я играх раньше на таких серверах как Скоттдейл и Саинт Роуз, там тогда админы на это хуй клали, сейчас как там, я хз, самп забросил, ушёл в гта 5

В-третьих, я может быть и не прав с некоторыми деталями темы, но я выложил здесь свою идею. Я реалист, я знаю, что есть два лагеря людей, первые, те кто знают об этом, и вторые - жертвы. Всегда так было и будет, иначе сейчас бы не было на форуме Аризоны нытья о разводах и прочего.

Ну а так, у меня лично были аккаунты, с которых я так же разводил игроков, и поверь мне, лишь 1 аккаунт ушёл чиллить на 2к выходных.

По большей части, даже душа радуется, когда видишь, что у тебя хуйню купили за 50кк(-/+)
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,533
654
50/50, на моих серверах где я играю за такое банят, но на каком-нибудь брейнбурге за такое не всегда отлетаешь, думаю способ сойдёт, хоть и капец какой баян
 
  • Нравится
Реакции: President_Luzervillya_21

President_Luzervillya_21

Новичок
Автор темы
3
3
Огорчу тебя, сынок..по кд улетают
Огорчу тебя, внучек, на бомжа 3 лвл всё равно, но вот деньги теряют те, кто днями их фармил.
Даже если улетают, это значит, что админы не совсем хуй клали на безопасность игроков.