Lua [ARZ] Махинатор

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Этот способ не на 500 руб рассчитан, в шкаф дома можно хоть 100 шаров запихать, да и со временем ты не особо угадал, учитывая что щас ддос и налоги по 1 вирту, вообще хз сколько ты будешь сидеть и ждать слета
Когда налоги вернут надо от них отталкиваться, где то 1000 налог, получается надо будет ждать не меньше 5 суток
Я думаю немногие закупают вирты по несколько тыщ рублей, есть конечно, но их днём со днём не сыщешь.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Ну, скачать можно, но пользоваться... подумаю.


Это-ж сколько надо ебаться ради 200-500 рублей? Сутки?
тут имеется в виду на большие суммы, но за то 100 шанс, что тебя не снесут, но если только на 5 лвл не со своего айпи заходить.
но все равно, способ флуда в багажник и обратно полная хуйня

Я думаю немногие закупают вирты по несколько тыщ рублей, есть конечно, но их днём со днём не сыщешь.
на фп выложить 150кк если, то можно очень быстро продать, особенно по хорошей цене
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно аналогичный скрипт продавали на фп, я же решил просто переписать его бесплатно. Откуда в вас столько агрессии? Почему вы такие злые по отношению ко мне? Почему нельзя нормально расписать, а не начинать обсирать?
 
  • Нравится
Реакции: Maxim_Wayner

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предлагаю не ебаться хуйней, нормальные люди передают шмотки на твинк так:берут акк 5 лвл и акк, с которого надо продать вирты, покупают дом с основы, закидывают в шкаф разной хуйни, что нужно продать, а после не оплачивают налоги, вот и все, с 5 лвл ловят дом, ждут рестарт, чтобы шкаф прогрузился, забирают шмотки, продают их, продают дом, вот и 5 лвл с беспалевными шмотками на продажу, можно ещё крч купить у самого же себя эти шмотки, по итогу ты просто деньги перекинешь с одного акка на другой, а потом продать вирты например...
На аризоне вещи сгорают если дом слетает, так что не прокатит.

Собственно аналогичный скрипт продавали на фп, я же решил просто переписать его бесплатно. Откуда в вас столько агрессии? Почему вы такие злые по отношению ко мне? Почему нельзя нормально расписать, а не начинать обсирать?
ну сюда по некоторым скриптам и твоей "Помощи"...
 

S7XA

Активный
109
67
1. В логах уже добавлен багажник.
2. Тупому человеку который увидит в логах как минимум что ты 5 раз ложишь сигареты и не проверит весь лог их не доверят.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Smeruxa

Известный
1,297
682
не совсем понял смысл имгуи тут
1639403458663.png
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но тебе нормально же расписали. Типо, админы не долбоебы, они могут различить строчки
взял камень из багажника
положил камень в багажник
положил нимб в багажник
взял камень из багажника
И тем более, если так флудить в логах, они поймут что ты пытаешься что то скрыть, и наоборот будут чекать внимательнее
Скрипт сделан как аналог платному с фп, еще раз говорю
 

OlegMironov

Участник
49
14
Во первых сейчас логи обновили скажу так це я сам махинатор уже давно в ЧС Аризоны и 1 вариант как перекидывать лут с покупного аккаунта ЦР и для особых людей придумали ВПН ну если и это не поможет зайдите с ВПНа на купленый акк скиньте лут в мусорку а потом с основы подходите и фрапсите это типо нашли что бы были док-ва что не вы купили акк и.т.д
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых сейчас логи обновили скажу так це я сам махинатор уже давно в ЧС Аризоны и 1 вариант как перекидывать лут с покупного аккаунта ЦР и для особых людей придумали ВПН ну если и это не поможет зайдите с ВПНа на купленый акк скиньте лут в мусорку а потом с основы подходите и фрапсите это типо нашли что бы были док-ва что не вы купили акк и.т.д
Про то что случайно нашел в мусорке - полный бред)
 

OlegMironov

Участник
49
14
Про то что случайно нашел в мусорке - полный бред)
Смотри как я делал у меня 2 Пк и есть друг я заходил с покупного аккаунта вещи ему через ЦР кидал и он в конце писал репорт что Id 223 Взломан вроде и меня проверяли на реги
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предлагаю не ебаться хуйней, нормальные люди передают шмотки на твинк так:берут акк 5 лвл и акк, с которого надо продать вирты, покупают дом с основы, закидывают в шкаф разной хуйни, что нужно продать, а после не оплачивают налоги, вот и все, с 5 лвл ловят дом, ждут рестарт, чтобы шкаф прогрузился, забирают шмотки, продают их, продают дом, вот и 5 лвл с беспалевными шмотками на продажу, можно ещё крч купить у самого же себя эти шмотки, по итогу ты просто деньги перекинешь с одного акка на другой, а потом продать вирты например...
И потом отлетают в бан, как например мажор с 05 сервера)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-02-00-11-26-734_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-02-00-11-26-734_com.android.chrome.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 43