Неактуально Совет ARZ I Обход чс проекта.

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Неужели реально кого-то настолько увлекла мало того что эта игра, так ещё и такой сервер чтобы просто ради "поиграть" столько мучаться? Ради чего?)
Сказать честно, для меня это не "просто" поиграть. В этой игре я встретил людей, с которыми виделся в реальной жизне, гулял, встретил людей с которыми завязывал не совсем дружеские отношения, я в этой игре заработал реальные деньги, в этой игре я проводил все свободное время, ибо это было весело.
Обидно, что так вышло с тобой.
А вот интересно, что нужно сделать среднестатистическому игроку, что бы залететь в ЧС проекта?
На 03, оск родных достаточно, на других, распространение софтов, продажа вирт, и т.п.
Лично я получил свой чс по глупости, написав прошлым летом в беседу где были только друзья что продаю вирты, скупаю логи, и что мне пихуй, я чсник и мамку оскнуть могу, что было пиздежом. Один из людей это сохранил себе, и спустя полгода я его слил, из-за чего он попал в чс проекта, он ждал когда я встану на админку, дабы слить те сообщения которые я писал летом. Мораль всей басни такова: никогда не шутите играя на аризоне что вы продаете вирты.

Аче нельзя просто роутер перезагрузить?
Куратор одного из серверов аризоны мой лучший друг, рассказывал, что даже если у тебя айпи динамический, то он по нынешнему айпи через логи может найти другие разбросанные айпи, поэтому делай вывод
Что делать если я раньше по кд юзал ProtonVPN(Free) и дали в нем бан, пытался играть как то без ВПНа, мой основной сервер Чандлер где имею известность, как то палят по кд пишут жалобы и получаю баны
С основного айпи адреса никогда не играй, это глупо, любой человек может тебя спалить.
Купи сервер прокси, думаю 40 рублей у тебя найдётся, смени серийник хдд, поменяй страницы в вк, в дс, не общайся ни с кем.
На счёт последнего, приведу в пример свою ситуацию, получил вечный чс лидеров за неоднократный взлом, и потом хотел его обойти.
Сделал все как надо, поменял ип, придумал личность, серийник и т.д., прокачал 15 лвл, подал заявку, пришел на обзвон, и своим голосом пиздел со всеми следящими. Меня перекидывают в ожидание для подведения итогов, после чего через секунд пять, возвращают, и задают простейший вопрос "Мартин, зачем ты пришел на обзвон?", я словил эффект вау, ибо говорил я с армянким акцентом, и спалить меня можно было только по голосу.
Дело в том, что на том обзвоне все следящие, были моими друзьями, которые сидели со мной в дс больше ста часов, поэтому и спалили, узнав мой голос.
По итогу, отлетел новый аккаунт, а с основы я встал на админку, после чего был слит.
Он самый.
В чем проблема сменить айпи через провайдера?
Этот способ допускается, но, сменить можно только на статический айпи, то есть он будет показывать ваш адрес проживания через айпи, делай вывод.
Да и услуга у провайдера эта стоит дороже нежели прокси сервер, и разрешат ли вам родители, которые не шарят что это? Думаю нет.
лол. чел. не думай, что чс проекта получают только особенные люди. его получают неадекватные дети токсики и продавцы вирт. которые барыжили десятками миллиардов и зарабатывали реальные деньги и тратили их в жизни
В какой то степени с тобой согласен, но, не во всём ты прав.
.
 
  • Нравится
Реакции: RossikS и markiz.desead
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аче нельзя просто роутер перезагрузить?
1. Не все провайдеры предоставляют динамический ип. (поскольку это не выгодно)
2. Если после перезагрузки меняются только 2-3 последних числа то смысла от этого нету поскольку щас начали сносить другим способом айпи.
Тобишь, у тебя ип к примеру 85.120.39.43 тебе сносят 2 первых числа 85.120 и ты больше не захожишь на сервер
 
  • Нравится
Реакции: KiddM

minepoc

Известный
29
1
так сам прокси не работает на самп, держите вкурсе, пробовал через проксифайр, покупал чистый прокси, заходил чекал через гетип, показывает всеравно мой ип, сам прокси не распрострастроняется на самп
 

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
так сам прокси не работает на самп, держите вкурсе, пробовал через проксифайр, покупал чистый прокси, заходил чекал через гетип, показывает всеравно мой ип, сам прокси не распрострастроняется на самп
Работает все...
Опять же, отписал, что сделаю гайд как только будет 40 рубликов.
В вкладке вот этой

изображение_2021-02-17_170519.png


Нужно поставить все так
изображение_2021-02-17_170620.png

То есть на каждый пункт во вкладке "Action" поставить запуск с прокси.
 

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Внимание. мужики, сейчас переговаривал с человеком об этом всём.
Дело в том, что у меня виндовс 7, и изначально у меня все отлично работало, то следовательно возможно самп работает с проксифиром только на 7-ке.
Проверяйте на своих системах, 7 винда все работает!
 

barneyAtl

Участник
55
41
Работает все...
Опять же, отписал, что сделаю гайд как только будет 40 рубликов.
В вкладке вот этой

Посмотреть вложение 86637

Нужно поставить все так
Посмотреть вложение 86638
То есть на каждый пункт во вкладке "Action" поставить запуск с прокси.
10 точно не работает
 

Razeeeer

Активный
256
41
Внимание. мужики, сейчас переговаривал с человеком об этом всём.
Дело в том, что у меня виндовс 7, и изначально у меня все отлично работало, то следовательно возможно самп работает с проксифиром только на 7-ке.
Проверяйте на своих системах, 7 винда все работает!
Бро а смысл?тебя же спалят рано или поздно,и все впустую.
И да совет хороший
 

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Бро а смысл?тебя же спалят рано или поздно,и все впустую.
И да совет хороший
"Если делать все правильно и не палиться, не спалишься" слова при трудоустройстве на наркораскладчика :D
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: quesada и barneyAtl

martin moretti

Новичок
3
0
гении игры подумайте головой прокси на самп не работает, проверенно мной
 

minepoc

Известный
29
1
Внимание. мужики, сейчас переговаривал с человеком об этом всём.
Дело в том, что у меня виндовс 7, и изначально у меня все отлично работало, то следовательно возможно самп работает с проксифиром только на 7-ке.
Проверяйте на своих системах, 7 винда все работает!
бро попробовал на винде 7, не заработало, можешь сделать видеообзор как ты все делаешь и показать что айпи в сампе у тебя другой)
 

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
бро попробовал на винде 7, не заработало, можешь сделать видеообзор как ты все делаешь и показать что айпи в сампе у тебя другой)
Ну, начнём с того, чтобы это снять, нужно купить другой прокси, свой палить не собираюсь, а закончим тем, что, раз не у всех работает, уже неакутально и не выгодно. Легче поменять ип через платный впн, который стоить будет дороже.
 

Dark.

Известный
1,750
768
Если у вас 10-ка настраивайте прокси через настройки - сеть - впн. Там по дефолту, вводите ип, пароль, и т.д.
Включайте нажимая на значок сети на панеле задач, и там подключайтесь к прокси.
win10_02.png
how-to-setup-a-vpn-windows-10.png
screenshot-ff7210d6-9808-e94e-a54d-c4f17d9f3d44-2019.06.25-16-19-32.png