Lua [ARZ] Читерский скрипт для ловли каров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenma

Новичок
6
0
Помогите включил все галочки , задержка 1000. Иногдна нажимал @F@ , но не ТПнулся. Не ввел только айди модели , так как не понял что это.
 

Lampich

Новичок
29
2
Помогите включил все галочки , задержка 1000. Иногдна нажимал @F@ , но не ТПнулся. Не ввел только айди модели , так как не понял что это.
Мой вопрос выше в том же заключается, кар ид видно в автосалоне ЛВ, там тип пишется, какой кар должен слететь. Так что просим версию с рандом идом
 

Kenma

Новичок
6
0
Еще один вопрос , где ты взял айди моделей кара? Для ЛВ КАРОВ?
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Подскажите, будет работать только если известен кар ИД? То есть просто на СФ авто не получиться ловить рандом кары, которые спавнятся, т.к. ты не знаешь их ида
Попозже сделаю что бы можно было ловить больше 1 кара
 
  • Нравится
Реакции: Lampich

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Обновил скрипт.
- Теперь можно поставить больше 1 кара под ловлю.
- В поиске можно писать все что угодно, ид кара, или часть названия. Так же у "Люкс" каров в конце есть приставка [ARZ].

 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: ramzes govnomes и RAYDON

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
лол. чел. это арз. что я имею ввиду? там админы боты. сажают и просят опру просто на всё подряд. вышел из дома? кидай опру. сходил посрать? кидай опру. и причём они софтов понакачают с бх и юзают это сами нихуя не делая. видос сэма мэйсона посмотри. он как раз про подобное говорил. он с левого аккаунта купил автосалон за дохуя аз коинов и его бот админ всё равно посадил за опру вообще прям сразу как он купил..
Админы-боты? я чего-то не знаю? Выкладывай подробности, дядя.
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

RAYDON

Известный
844
378
Админы-боты? я чего-то не знаю? Выкладывай подробности, дядя.
он имеет ввиду, что у админов биндер есть, который автоматически садит человека в дмг на 3000 секунд, который поймал дом/машину
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.