биндеры захватывают бх

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Не, ну у меня нет слов... насколько я помню, слоган БХ был "Cheating as art", а не "Admining as art". Осталось только придумать ботов для админов, которые будут сами отвечать на репорты, спекать, распознавать нарушения и выдавать наказания и к тому же ещё автоматически фрапсить рекон.
Куда делись золотые времена читинга? Раньше, если сайт был читерский то, там были только читы и чёрный рынок.
БХ такими темпами уже нужно будет переименовывать в BlastADM.net
Чую, читинг скоро вымрет полностью, по крайней мере в сампе, если не во всём гейминг пространстве.
Да-да, можете считать меня поехавшим. Просто реально сгорает от того, что новые читы в паблике не появляются, но понаплодилось всякой софтины для админов.
Заранее извиняюсь, перед кем бы это не было, если обидел.
Не баньте пожалуйста. :)
P.S Уже предвижу видосы: "ШОК! Бесплатный ADMINTools для админов ARZ RP кряк, хуяк, пиздак! 2121-2895! Скачай! Выростит на 10 см!" А к твоему файлу скачанному с БХ приклеют какую-то гадость.
А это со всем так, скачивают чит с БХ, выставляют за приватный, загружают на говнофайлообменник и прикручивают стиллер или ратник.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Savchik Blazer и leekyrave

norrthh

Известный
280
102
Не, ну у меня нет слов... насколько я помню, слоган БХ был "Cheating as art", а не "Admining as art". Осталось только придумать ботов для админов, которые будут сами отвечать на репорты, спекать, распознавать нарушения и выдавать наказания и к тому же ещё автоматически фрапсить рекон.
Куда делись золотые времена читинга? Раньше, если сайт был читерский то, там были только читы и чёрный рынок.
БХ такими темпами уже нужно будет переименовывать в BlastADM.net
Чую, читинг скоро вымрет полностью, по крайней мере в сампе, если не во всём гейминг пространстве.
Да-да, можете считать меня поехавшим. Просто реально сгорает от того, что новые читы в паблике не появляются, но понаплодилось всякой софтины для админов.
Когда бх стал читинг форумом?
 

norrthh

Известный
280
102
домен Blasthack.net в помощь.
1611674498854.png


1611674530944.png
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
881
Ты обвиняешь сайт в том, что на нём пользователи постят меньше читов чем раньше?)
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Ты обвиняешь сайт в том, что на нём пользователи постят меньше читов чем раньше?)
Я не обвиняю. Модер решил пошутить. Ну и у меня сгорает от того, что на читерском форуме развелось софтины для админов жопой жуй.
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
881
Я не обвиняю. Модер решил пошутить. Ну и у меня сгорает от того, что на читерском форуме развелось софтины для админов жопой жуй.
Выглядит как истерика на самом деле) Сохрани себе в закладках раздел с читами и тебе не придется видеть ничего другого, кроме читов соответственно
 
  • Ха-ха
Реакции: GrishaMazzlov

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Кто виноват в том, что в создании чит-программ заинтересованы не так сильно, как в разработке модификаций: администрация сайта или его пользователи? Модификации имеют спрос, исходя из этого и появляется такое большое предложение, иногда действительно даже чересчур большое - превышающее спрос, но сделать с этим ничего нельзя - специальный раздел для различных биндеров уже создали, чтобы они не забивали основной раздел с модификациями. Если нет желания получать уведомления о создании новых тем с биндерами, то от раздела можно отписаться. А что касается упадка предложения на чит-программы, то здесь, вероятнее всего, виноваты два основных фактора: античиты на серверах становятся лучше и SA:MP становится всё менее популярным среди разработчиков читов, некоторые просто уходят в другие игры, например, в GTA 5, где читы сейчас востребованы. SA:MP сообщество по большей части не платежеспособно, а в разработке публичных читов явно мало кто будет заинтересован как минимум из-за того, что такие читы будут исправлены на серверах в кратчайшие сроки, а способов пакостить становится всё меньше.
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и GrishaMazzlov

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Куда делись золотые времена читинга? Раньше, если сайт был читерский то, там были только читы и чёрный рынок.
БХ такими темпами уже нужно будет переименовывать в BlastADM.net
Бери всё в свои руки и воскрешай эти времена, в чем проблема? Сюда и в 13 году выкладывали софт, который не являлся вредительским.
О каком "черном" рынке идет речь? Фип с даркпикселем тут травой торговали или что?
Осталось только придумать ботов для админов, которые будут сами отвечать на репорты, спекать, распознавать нарушения и выдавать наказания и к тому же ещё автоматически фрапсить рекон.
Представь себе, администратор бх являлся разработчиком одного из крупных проектов и закрывал там дыры, ужас, правда?
P.S Уже предвижу видосы: "ШОК! Бесплатный ADMINTools для админов ARZ RP кряк, хуяк, пиздак! 2121-2895! Скачай! Выростит на 10 см!" А к твоему файлу скачанному с БХ приклеют какую-то гадость.
А это со всем так, скачивают чит с БХ, выставляют за приватный, загружают на говнофайлообменник и прикручивают стиллер или ратник.
И к чему это? Точно так же в 14 году брали скрипт и склеивали со стиллером, в чем претензия?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Представь себе, администратор бх являлся разработчиком одного из крупных проектов и закрывал там дыры, ужас, правда?
Я знаю, что Фип работает на адванс. Чёрный рынок может и переборщил, но покупка вирт и читов это же нелегальщина. Поэтому так и назвал. На счёт видосов, я имел ввиду то, что большинство рабов основателей (админы серверов) не особо отличаются по разуму от обычных игроков и поведутся на подобные видосы и потеряют аккаунт. И да это было оскорбление админов лайт-РП серверов ибо я админо-ненавистник, а действительно умных людей на РПГ проектов единицы.
P.S Изначально эти сообщения были в другой теме, поэтому вам может быть что-то непонятно.