биндеры захватывают бх

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Но Фип тоже на адвансе работает.
нет
Чёрный рынок может и переборщил, но покупка вирт и читов это же нелегальщина.
Вполне легально, такие вещи и сейчас продаются здесь
На счёт видосов, я имел ввиду то, что большинство рабов основателей (админы серверов) не особо отличаются по разуму от обычных игроков и поведутся на подобные видосы и потеряют аккаунт.
Не потеряют, большинство админов проинструктировано и обязано поставить все возможные защиты на свой аккаунт, где-то на серверах предусмотрена привязка админки к GPCI(дрп например)
ибо я админо-ненавистник
Ну тут уже у тебя какие-то проблемы. К админам вряд ли можно просто так взять и начать относиться как к говну, они выполняют свои обязанности и если тебя забанили - значит ты виноват и нет повода идти и везде срать этого человека
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
596
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov и imring

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
нет

Вполне легально, такие вещи и сейчас продаются здесь

Не потеряют, большинство админов проинструктировано и обязано поставить все возможные защиты на свой аккаунт, где-то на серверах предусмотрена привязка админки к GPCI(дрп например)

Ну тут уже у тебя какие-то проблемы. К админам вряд ли можно просто так взять и начать относиться как к говну, они выполняют свои обязанности и если тебя забанили - значит ты виноват и нет повода идти и везде срать этого человека
Да проблема не в "забанили. " у меня просто в голове не укладывается,кем надо быть, чтобы играть на помоечках с умственно отсталыми, а потом ещё ДОБРОВОЛЬНО идти в рабы её создателю, ведь админам обычным не платят. Ну тут у меня есть проблемки, да.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
читинг скоро вымрет полностью, по крайней мере в сампе
открою тебе тайну: самп сам по себе мёртв, а те, кто ещё не признал этого — обычные некрофилы, ебущие и пинающие труп
не удивительно, что бОльшая часть софта — это биндеры всякие для админов — игроков, которые якобы чего-то достигли и только поэтому держатся за самп, остальным ведь уже похуй
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
открою тебе тайну: самп сам по себе мёртв, а те, кто ещё не признал этого — обычные некрофилы, ебущие и пинающие труп
не удивительно, что бОльшая часть софта — это биндеры всякие для админов — игроков, которые якобы чего-то достигли и только поэтому держатся за самп, остальным ведь уже похуй
Да не тайна, но живые клетки ещё есть. Но на сампе всё ещё можно паразитировать.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
А что ты хотел, время идёт, античит улучшается, мало кто хочет пилить обходы