Неактуально Lua [ARZ] SellBarrel - чит на нефтевышки - Обновление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Посмотреть вложение 132474


Описание:
SellBarrel - читерский скрипт для быстрой продажи бочек с нефтью в пирс скупки нефти SF для сервера Arizona RP. Вам не потребуется лодочный транспорт, нужны только деньги на покупку бочки и 10 лвл.
Автор: @iEramur


Использование:
Ищем самую дешёвую нефтевышку, встаём на пикап покупки, включаем автопокупку, включаем продажу, дважды нажимаем на клавишу R (как чит-код "RR").
Иными словами - когда бочка в руках, жмём RR и бочка продаётся.
Не рекомендуется слишком быстро и часто отправлять бочки, возможно срабатывание античита на телепорт пешком.
P.S. К сожалению, из-за наличия лимита на продажу 11 бочек/30 минут бесконечные деньги нафармить не получиться. Если кто-то найдёт способ обойти кд черканите в личку.



Команды:
/buydialog - вкл/выкл автопокупку ( Отправляет подтверждение диалогу о покупке бочки и отключает его показ на экране)
/sellbarrel - вкл/выкл чит на продажу нефти
По умолчанию обе функции скрипта выключены.


Установка:
Скачать файл sellbarrel.lua и переместить в папку moonloader
Установить библиотеки в папку lib


Видео я снять не могу, но я сделал гифку :) Смотрите на имгуре.

Примечание: способ подбора пикапов, не требующих прогрузки подсмотрел в скрипте Checking Agency Estate от @dsay.
Написать топ скрипт на луа и не закомпилировать его дабы его пофиксили через 0.00001 сек сильно
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Пацаны отпишитесь в теме, кто уже протестировал работу чита: вас кикает? Лично я ни разу не смог сдать 11 бочек за раз. Где-то на 9-10 бочке кикает. По-разному пытался фиксить, не вышло. Возможно, просто пинг высокий.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,427
P.S. К сожалению, из-за наличия лимита на продажу 11 бочек/30 минут бесконечные деньги нафармить не получиться. Если кто-то найдёт способ обойти кд черканите в личку.
Обхода ты не найдешь, кол-во бочек расширится только с покупкой ADD Vip на сервере
 
  • Грустно
Реакции: iEramur

JakeEpps55

Известный
22
7
Пацаны отпишитесь в теме, кто уже протестировал работу чита: вас кикает? Лично я ни разу не смог сдать 11 бочек за раз. Где-то на 9-10 бочке кикает. По-разному пытался фиксить, не вышло. Возможно, просто пинг высокий.
на последней кикнуло, перезашёл бочка стоит моя и время для ожидания. А так неплохо, слил бокс за 650к-4% ну и с бочек
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Ну так пользуйтесь пока работает. Я специально выложил скрипт с открытым кодом и комментариями, чтобы люди поискали ещё применение этому методу подбора пикапов. Этот способ может подбирать пикапы не требующие прогрузки, вы можете изменить в коде координаты пикапа на координаты подобных пикапов и найти другие приколюхи. Вот например пикап для получения зарплаты на ферме новичков на аризоне, его тоже можно подобрать на расстоянии, правда смысла в этом нет, но прикольно.

1642846884646.png
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Читы не нужно продавать. По крайней мере такие. Землю - крестьянам, читы - бластхаковцам. Кто этот чит купит? С него доход в виртах точно такой же как если бы вы честно продавали бочки, + риск получить бан, если админ проследит. Да и по логам палится в два счёта - достаточно увидеть две строчки: игрок потерял деньги по причине: покупка нефти, игрок получил деньги по причине: продажа нефти, а между ними временной интервал секунды, вы не можете добраться так быстро до порта. Так что на основе аккуратнее юзайте, если внимательный админ чекнет логи у него могут возникнуть вопросы.
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Был бы автор умнее, мог бы на этом заработать. Я лично за 3 дня поднял 4-5к рублей. Акки стоят 10-15р, без привязки 25-50р. @dsay press f способу
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, тепается продает 1 бочку а потом кикает.
 

flurace

Известный
176
126
Скрипт конечно рабочего характера, но даже если ты будешь ждать по 30-40 секунд с продажи бочки, то тебя кикает на 10 бочке. Что делать, как быть то
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Скрипт конечно рабочего характера, но даже если ты будешь ждать по 30-40 секунд с продажи бочки, то тебя кикает на 10 бочке. Что делать, как быть то
Пока не нашёл решения. Можно 10 и 11 бочку возить на лодке рп путём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.