Lua [ARZ] Читерский скрипт для ловли каров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FABASIK

Известный
89
12
По новой скину видео по работоспособности, а то многие не понимают как и куда тыкать.
Скрипт будет распознавать такчки из люкс автосалона без самого лаунчера или же модпака? Будет ли ему достаточно бонального эмулятора без моделек
 

Ihei

Участник
33
2
ахуенный скрипт словил сабру на масс.слете , спасибо калаш тебе
 

Noname64

Участник
29
2
Помогити как сделать так,чтобы в менюшке чтобы все кары были выставлены я просто хочу половить,а мне надоедает каждый раз выставлять это всё в менюшке!
 

San1x

Потрачен
103
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогити как сделать так,чтобы в менюшке чтобы все кары были выставлены я просто хочу половить,а мне надоедает каждый раз выставлять это всё в менюшке
Вручную
 

-b0tll3

Участник
46
6
Не понимаю, не работает на Перфекте, возмонжо из-за текстдрайвов там не пишет что тачка в госсе на самой тачке?
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
Не понимаю, не работает на Перфекте, возмонжо из-за текстдрайвов там не пишет что тачка в госсе на самой тачке?
1617315818719.png
 

maIo_spaI

Участник
75
18
а потом тебя садят за опру
После 00:00 вроде не садят, а в это время как раз слетает один кар люкс

После 00:00 вроде не садят, а в это время как раз слетает один кар люкса.
P.s. автор так и делал в 2 часа ловил

Мой вопрос выше в том же заключается, кар ид видно в автосалоне ЛВ, там тип пишется, какой кар должен слететь. Так что просим версию с рандом идом
Ты так сразу отлетишь. Стань на телеге и акктивируй скрипт на неё. Также можно стать между двумя тачками в сф и активировать две тачки, аналогично с мотиками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.