Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,873
1,874
У вас должна быть лопата в руке ( Лопата есть ) Че делать ?
ничего, выйти из эксплоита и ехать на клад заново, когда ты с эксплоитом, ты не сможешь откапать клад или чтото подобное, используя оружие
 

Mishacrol

Новичок
1
0
Почему не работает, перекидывает в окно подсказок, какая сборка нужна
 

//ckumka.

Активный
106
20
Я так понимаю, на DRP вы его юзаете например в магазине одежды, и когда админ за вами следит он увидит вас в магазине одежды, а вы в это время можете ботить на лесопилке/шахте? Если это так то готов отсосать за такой топовый скрипт
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,873
1,874
Я так понимаю, на DRP вы его юзаете например в магазине одежды, и когда админ за вами следит он увидит вас в магазине одежды, а вы в это время можете ботить на лесопилке/шахте? Если это так то готов отсосать за такой топовый скрипт
с модом Даймонда не знаком, но задумка ахуенная
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

MRCBot

Я всё вижу!
5
13
Я так понимаю, на DRP вы его юзаете например в магазине одежды, и когда админ за вами следит он увидит вас в магазине одежды, а вы в это время можете ботить на лесопилке/шахте? Если это так то готов отсосать за такой топовый скрипт
Он увидит ферму по идее
 
140
13
кикает при отключение эксплоита ( /exploit )
g6jubrlVZj4.jpg
 

LagoonNR

Известный
784
116

LagoonNR

Известный
784
116
Как его активировать?
Активируется автоматически.
Если у тебя exploit_2v (или как там она называется, НО не качай "new exploit" - старая версия), то можно ее включить, прописав в чат "/exploit", он подождет несколько секунд и заспавнит тебя на стандартное место спавна.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

леха1212

Участник
41
10
Активируется автоматически.
Если у тебя exploit_2v (или как там она называется, НО не качай "new exploit" - старая версия), то можно ее включить, прописав в чат "/exploit", он подождет несколько секунд и заспавнит тебя на стандартное место спавна.
Смотри если я включил эксплойт, нашел клад, отключил, время будет типо я в игре с того момента как отключил? Админам же варнинги идут за клады, в том числе и скок ты в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.