Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyshincov1337

Участник
42
14
вот это версию качайте и при появлении на пикап курс обучения вставайте чтобы эксплоит сработал в чат напишет Посмотреть вложение 87320
сам уже решил эту проблему,просто регай путсышку с выкл. эксплоитом и потом после выбора скина включай его
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Я конечно очень извиняюсь, но почему бы не сделать отключение эксплойта во всех версиях?
 

Цилиндр

Новичок
5
0
А эксплоит может взаимодействовать с пикапами? К примеру если поставить тп бот грузчика.
 

HackerARZ1

Активный
163
26
Что делать если не могу выйти с больки или дома знаю что можно поставить вокзал но есть ли другой способ?
 

lois1989delgado

Новичок
4
1
когда захожу на аризону, встаю на пикап и он просто зависает (именно не игра, а эксплоит и из за этого не ходить ничего) в то время эксплоит не активируется. Это из за обновы, или что то у меня? Если у меня, то подскажите что делать, пожалуйста.
 

HackerARZ1

Активный
163
26
когда захожу на аризону, встаю на пикап и он просто зависает (именно не игра, а эксплоит и из за этого не ходить ничего) в то время эксплоит не активируется. Это из за обновы, или что то у меня? Если у меня, то подскажите что делать, пожалуйста.
У тебя что-то
 

thedqrkway

Участник
247
11
когда захожу на аризону, встаю на пикап и он просто зависает (именно не игра, а эксплоит и из за этого не ходить ничего) в то время эксплоит не активируется. Это из за обновы, или что то у меня? Если у меня, то подскажите что делать, пожалуйста.
да, бывает такое, я обычно перед тем как активировать экплоит пишу любую команду в чат, пример /fjsdfjsdfjsd, незнаю как, но это помогает и этой проблемы нет
 

Kobashi

Участник
64
18
Если кто забудет удалить скрипт - эксплоит сработает, если вы умрете/вас убьют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.