SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

AlexanderM

Новичок
1
2
Топовый скрипт.Я в первый раз покупаю скрипт за деньги и не жалею,всё работает прекрасно,не вылетает с ошибкой по типу "флуд функциями", спасибо большое автору,буду продолжать пользоваться
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: qqert и Double Tap Inside

fbi ds

Активный
265
80
дабавлю в свой отзыв то что автор всегда готов помочь устранить вам ошибку в скрипте
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Unae

Активный
124
30

Так вот норм АвтоСкуп. Бесплатный, но конечно же без АвтоПродажи. И иногда меня кикал за Флуд Функций :(
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

qqert

Участник
88
24

Так вот норм АвтоСкуп. Бесплатный, но конечно же без АвтоПродажи. И иногда меня кикал за Флуд Функций :(
Тут помимо автоскупа есть так же автопродажа + скрипт без багов,обновляется часто.
Смысла от твоего бесплатного скрипта мало проще 1 раз этот купить,не пожалеешь)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

fbi ds

Активный
265
80

Так вот норм АвтоСкуп. Бесплатный, но конечно же без АвтоПродажи. И иногда меня кикал за Флуд Функций :(
Такое себе я доволен своей покупкой если тот автор которые ты кинул положит молт то этот нет у этого скрипта за 350 рублей есть все задержка удаление авто выставление кайф

Тут помимо автоскупа есть так же автопродажа + скрипт без багов,обновляется часто.
Смысла от твоего бесплатного скрипта мало проще 1 раз этот купить,не пожалеешь)
полностью поддерживаю тем болле помимо всего автор палатки может дабавить авто скуп на новый сервер
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside и qqert

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Одна из функций, почему я использую этот скрипт - он запоминает цены. Если ты барыга - тебе абсолютно ничего делать не надо, просто нажал пару кнопок - поставил скупку абсолютно всего, скупил фулл инвентарь - пару кнопок нажал и продал. За день я фармлю в АФК около 50-70кк.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside и qqert

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Я не хотел влазить в эту дискуссию. Однако всё правда, существует обильное колличестао фастбаев. Пробуйте, некоторых людей они действительно устраивают и может вы из их числа (типо антиреклама моего скрипта, ну, пох)
 
  • Нравится
Реакции: Unae и HatakeKakashi

Unae

Активный
124
30
Я не спорю, то что этот скрипт Очень удобный, там Автопродажа/Автоскуп/Автопокупка в чужой лавке. Причем не кикает за Флуд Функциями, как у некоторых. Но цена кусается)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

L1mar

Новичок
2
1
Покупка прошла очень быстро, скрипт очень удобен в использование . Свою стоимость оправдывает.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

maIo_spaI

Участник
75
18
Топ скрипт. Постоянно обновляется. Не жалею о потраченных деньгах, правда я его ещё год назад купил пользуюсь !
Всем советую
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Плохие новости для украинских украинцев. Теперь цена в гривнах привязана к рублю. То есть 350 рублей на данную секунду это 130 грн, на 10 грн дороже чем было.
 
  • Нравится
Реакции: Mailovskiy