Lua HUD [All-Servers] ImGui Speedometer

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
Смотри бро, можешь сделать как в первой версии количество бензина в литрах и будет гуд. И в первой версии тексдрав не сбивается. Еще все таки можешь пж сделать чтобы можно было выбрать размер окна спидометра x/y чтоыб можно было подогнать под свой моник? Заранее благодарю
Размер по Х и Y вряд ои смогу сделать, но попробую сделать компактную версию
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Размер по Х и Y вряд ои смогу сделать, но попробую сделать компактную версию
Сделай пж, буду очень благодарен, в идеале как первую версию, но только чтобы были эти сексальные стрелочки и цифры XD И можно чтобы индикаторы были под циферблатом, чтобы спидометр был квадратный а не длинный прямоугольник. Ибо я дальнобо.ю и спидометр перекрывает все таймеры что у меня установлены и худы
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
Сделай пж, буду очень благодарен, в идеале как первую версию, но только чтобы были эти сексальные стрелочки и цифры XD И можно чтобы индикаторы были под циферблатом, чтобы спидометр был квадратный а не длинный прямоугольник. Ибо я дальнобо.ю и спидометр перекрывает все таймеры что у меня установлены и худы
пока что получилось только так
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.01.26 - 20.04.21.02.png

тестил на разрешении 800х600
 

Вложения

  • [V4] !ImGui Speedometer [V4] [COMPACT].lua
    25.5 KB · Просмотры: 37
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs

Rei

Известный
Друг
1,589
1,620
getGxtText(string) позволяет перевести INFERNU в нормальный вид, но может не у всех работать, тести
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
у меня также, что делать??
Но видишь не только у меня краш я видел, глянь в мунлоге, с чем может конфликтовать я хз. Есть разные скрипты у меня на инфо о машине и о педе н оони по умолчанию не включены хз от чего может. Но ошибка явно где то в имгуи


Нашел в чем заковыка. Багнутый штриф скачал с пиратского сайта. Нормальный шрифт прикладываю тут у кого краш
Папку fonts кидаем по пути GTA San Andreas\moonloader\resource
Все решено огромная благодарность за мод. Шикарно все. Теперь буду дальнобоит ьс ним =)
 

Вложения

  • font-awesome-4.7.0.zip
    654.2 KB · Просмотры: 22

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
пока что получилось только такПосмотреть вложение 84222
тестил на разрешении 800х600
ща протестирую, заранее благодарю бро

local fuel_textdraw_id = 2110 --ID текстдрава который отображает кол-во топлива (2100 для ArizonaRP)
--что бы узнать id напишите "/textdrawid"
local show_kuda_gonish_message = false
--local speed_multiplier = 1.98
Настройки для Эвольве кому надо
Спидометр в настройках должен стоять "Новый" /mm-настройки-спидометр-новый.
Для старого другой текстдрав
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
local fuel_textdraw_id = 2110 --ID текстдрава который отображает кол-во топлива (2100 для ArizonaRP)
--что бы узнать id напишите "/textdrawid"
local show_kuda_gonish_message = false
--local speed_multiplier = 1.98
Настройки для Эвольве кому надо
теперь можно настраивать в /spd.menu. Ну или можешь просто кидать сюда файл moonloader/config/ImGui Speedometer.ini
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
у тебя файлы лежат в moonloader/resource/recource/ImGui speedometer, а должны лежать в moonloader/recource/ImGui speedometer
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
у тебя файлы лежат в moonloader/resource/recource/ImGui speedometer, а должны лежать в moonloader/recource/ImGui speedometer
а понял ща попробую

у тебя файлы лежат в moonloader/resource/recource/ImGui speedometer, а должны лежать в moonloader/recource/ImGui speedometer
фух все работает бро, от души. Можно еще последнюю просьбу. Убери пж слово "Закрыть" возле значка замка закрытия. А то я еще тот перфекционист гребаный =) а так идеально бро. На тему месяца точно пойдет=)

у тебя файлы лежат в moonloader/resource/recource/ImGui speedometer, а должны лежать в moonloader/recource/ImGui speedometer
Бро только что заметил, пропал значок двигателя заведенного. Можешь его прилепить где то справа или слева вверху в спидометре. ПРосто без надписи, чтобы просто значок был и менялся при заведенном движке. Чтобы не палиться с нофюел
 

Вложения

  • sa-mp-439.png
    sa-mp-439.png
    302.9 KB · Просмотры: 95
  • sa-mp-439.png
    sa-mp-439.png
    389.5 KB · Просмотры: 93

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
фух все работает бро, от души. Можно еще последнюю просьбу. Убери пж слово "Закрыть" возле значка замка закрытия. А то я еще тот перфекционист гребаный =) а так идеально бро. На тему месяца точно пойдет=)
Странно, у меня нет надписи, завтра попробую убрать
 
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Странно, у меня нет надписи, завтра попробую убрать
Бро сегодня тестировал спидометр. Есть некоторые заковыки, он срабатывает даже когда ты на пассажирском месте. Вроде бы это неплохо, но через некоторое время он крашится - тоесть отрубается при перезаходе на пассажирское или водительское

Странно, у меня нет надписи, завтра попробую убрать
вот мунлог, если можешь пофикси это пж

Странно, у меня нет надписи, завтра попробую убрать
Кароче првоерил - если сесть на пассажирское потом на водительское и обратно на пассажирское спидометр крашится. И не важно одна это тачка или разные. Например, едешь до аренды дальнобоев на такси на пассажирке - потом садишься на водительское фуры, потом выходишь похавать в закусочную - обратно на водительское и спидометр вырубается.
 

Вложения

  • moonloader.log
    18.7 KB · Просмотры: 2