Lua [All Servers] ACBypass-Tool

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,159
Всех приветствую!
Описание: Данный скрипт поможет вам обойти анти-чит на многих серверах
К каждой команде ниже будет объяснение как использовать и т.д


1. Метод с NPC (Проверен на Nex-AC)
Как использовать: До подключения пишем команду /acbp.npc (Если уже подключены делаем реконнект)

2. Метод с пингом (Проверен на Nex-AC, раньше работал на Arizona RP, Evolve RP, Diamond RP)
Как использовать: До подключения пишем команду /acbp.ping (Если уже подключены делаем реконнект)

3. Метод с
Weapon-Config (Проверен на Nex-AC, раньше работал на Arizona RP, Evolve RP, Diamond RP)
Как использовать: Для начала мы должны убедиться что на сервере стоит плагин Weapon-Config (Понять можно по характерному дамаг информеру, скриншот ниже)
если убедились что на сервере стоит данный плагин вводим команду /acbp.wc и веселимся!

4. Метод со смерть(Проверен на Nex-AC, раньше работал на Arizona RP, Evolve RP, Diamond RP, Advance RP)
Как использовать: Для использования вы должны быть в режиме "Слежки" (ака спектатор) в некоторых моментах он не нужен
Пример на нубо аризонах - пикап с ознакомлением на спавне ЖДЛС, чтобы включить используем команду /acbp.death

Добавлять имгуи/мимгуи меню ради нескольких кнопок - не было желания
В случае если будет найден новый метод обхода анти-чита скрипт будет обновлён
На данный момент все методы работают на многих нубо-рп
Чтобы вызвать меню с командами используйте /acbp


Для работы скрипта вам нужна дополнительная библиотека - PingAmplifier (в архиве она есть)
Всем приятного веселья :)

 

Вложения

  • 1700440655917.png
    1700440655917.png
    68.1 KB · Просмотры: 1,808
  • 1700441085897.png
    1700441085897.png
    1.5 MB · Просмотры: 1,786
  • ACBypass-Tool.zip
    10.9 KB · Просмотры: 1,374

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полезно, будем разносить аризонку в щепки!
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,159
Один из пользователей скрипта а именно @asdfghjkl123 обнаружил прикол, если использовать метод обхода Weapon-Config на аризоне
1) Можно получить скин сиджея
2) Вы будете бессмертны от всего (оружие и т.д)
3) Есть вероятность что можно фармить AZ COINS на пабге (если запрашивают фрапс то не рекомендую)
4) Используйте на свой страх и риск, анти-чит на вас будет работать
1700457802718.png


Заходим на сервер прописываем /acbp.wc --> делаем реконнект --> спавнимся (внизу есть реквест панель тыкаем Spawn если не сработает то через доп.скрипты просто спавнимся, в моём случае собейт Shift + 7) тпхаемся на армейку ЛС входим в инту (чтобы выйти из виртуального мира) --> отключаем байпас --> теперь у нас есть гм и скин сиджея
 

Вложения

  • sa-mp-020.png
    sa-mp-020.png
    1.6 MB · Просмотры: 398

GRACHOVE

Известный
546
189
куесада легенда

через что советуешь обходить?
 
Последнее редактирование:

Sargon

Известный
Проверенный
162
357
1. Метод с NPC (Проверен на Nex-AC)
это в каком году ты проверял его на nex-ac, что он работал?)

да и в чем прикол делать сборник из способов, которые уже побывали в паблике и по 100 раз были обсосаны? мне кажется, что конкурс создавался явно не для подобных тем.
 
Последнее редактирование:

congic

Активный
275
86
это в каком году ты проверял его на nex-ac, что он работал?)

да и в чем прикол делать сборник из способов, которые уже побывали в паблике и по 100 раз были обсосаны? мне кажется, что конкурс создавался явно не для подобных тем.
Согласен,щас эти обходы уже даже на многих нубо рп не работают
 

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,159
это в каком году ты проверял его на nex-ac, что он работал?)

да и в чем прикол делать сборник из способов, которые уже побывали в паблике и по 100 раз были обсосаны? мне кажется, что конкурс создавался явно не для подобных тем.
Указывая это я имел ввиду что проверен на нубо рп и подобных серверах, задумкасборника в том чтобы был своего рода «комплект» для обхода в нужный момент, а так же если когда то найдётся что то - обновить

Согласен,щас эти обходы уже даже на многих нубо рп не работают
Я тебя удивлю они работают 👌 если бы это не работало на «многих» нубо рп я бы не постил
 

Sargon

Известный
Проверенный
162
357
Указывая это я имел ввиду что проверен на нубо рп и подобных серверах
не нахожу связи между "Проверен на Nex-AC" и "проверен на нубо рп", чек айпишника у npc при подключении в nex-ac'e имеется, как минимум, более трех лет.
 
  • Нравится
Реакции: Mintha