Lua HUD [All-Servers] ImGui Speedometer

OnlineMendez

Известный
17
0
Все поставил, у меня ничего не работает, нету спидометра в игре.
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Все поставил, у меня ничего не работает, нету спидометра в игре.

Все поставил, у меня ничего не работает, нету спидометра в игре
привет, глянь выше по теме там есть нормальный шрифт fAwsome 4.7. Папку fonts извлеки в moonloader/resource. Если не поможет - значит у тебя не все либы установлены или конфликт с каким то другим худом
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,220
Кароче првоерил - если сесть на пассажирское потом на водительское и обратно на пассажирское спидометр крашится. И не важно одна это тачка или разные. Например, едешь до аренды дальнобоев на такси на пассажирке - потом садишься на водительское фуры, потом выходишь похавать в закусочную - обратно на водительское и спидометр вырубается.
у меня данной ошибки нет, когда будет такой краш то кинь мунлог
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
у меня данной ошибки нет, когда будет такой краш то кинь мунлог
да вот выше я кинул мунлог, крашит скрипт даже когда пересаживаешься на водительское место пару раз - например меняя аавтобусы для квеста. Думаю проблема в том что спидометр работает и на пассажирке тоже хз
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,220
Еще раз какие либы нужны?
1611763348659.png

fAwesome, ImGui
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
И вот еще один мунлог - кароче крашит, когда например, выходишь заходишь много раз в тачку - например когда квест инкассатора и т. д. Что с водительского что с пассажирки. Где то какая то заковыка хз в чем
 

Вложения

  • moonloader.log
    48.9 KB · Просмотры: 3

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
и еще бро, я там писал, хз видел ты или нет, можешь еще значок движка приделать в компактную версию, заранее благодарю. Чтобы знать когда движок работает, когда подрубаешь клео без бензина =) ну и чтобы работал по принцыпу как значок открытия дверей