Lua HUD [All-Servers] ImGui Speedometer

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,220
Бро ну что там сможешь пофиксить ту заковыку? Хочеться уже начать с ним играть, а то пока он отрубается через пару перезаходов в машину
я пока что не могу пофиксить так как у меня этой проблемы нет. Если хочешь помочь то напиши мне в вк (в подписи)
 

Hristot

Победитель
1,004
231
Можешь плиз дать этот спидометр
Screenshot_2021-02-07 Lua - HUD - [All-Servers] ImGui Speedometer.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,220
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Hristot
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Kaiotnik_

Участник
92
15
Установил, ошибка, 4 версия спидометра, шрифты об которых ты говорил установил, с библиотеками все вроде нормально
Изменено: Шрифты установил в moonloader\resource\ImGui Speedometer
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Установил, ошибка, 4 версия спидометра, шрифты об которых ты говорил установил, с библиотеками все вроде нормально
Изменено: Шрифты установил в moonloader\resource\ImGui Speedometer
Выше в комментах есть ссылка на нормальный шрифт без багов, если ты скачал где то пиратку самой новой версии шрифта - она с багом и багует скрипт
Но видишь не только у меня краш я видел, глянь в мунлоге, с чем может конфликтовать я хз. Есть разные скрипты у меня на инфо о машине и о педе н оони по умолчанию не включены хз от чего может. Но ошибка явно где то в имгуи


Нашел в чем заковыка. Багнутый штриф скачал с пиратского сайта. Нормальный шрифт прикладываю тут у кого краш
Папку fonts кидаем по пути GTA San Andreas\moonloader\resource
Все решено огромная благодарность за мод. Шикарно все. Теперь буду дальнобоит ьс ним =)
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
чел все делал как надо но на аризоне когда сажусь в тачку выскакивает такая же ошибка как и у всех.