Lua [ARZ]Для замов/лидеров семей

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не вводил более 3-5 строк, только 2 было, а за 1 секунду сразу 5 сообщений, не понятно каких были
На арз есть баг, при отправке сообщения в вип чат, пишется что кд 1 секунда. Мне лень фиксить этот баг, проще 5 раз отправить. 1 точно прорвется через баг
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вооо, видишь, баг же)))
Баг у самой аризоны. Ты можешь сам зайти в игру и написать чет в /vr. Даже если ты долго ничего туда не писал, может багнуться мод и тебе напишет, что кд 1 секунда еще
 

Weyka21

Участник
40
4
добавь строку для реклам в /fam :) как-то чтоб сразу две работало строки что ли, либо разными) плз)
 

termigg

Новичок
1
0
Добавь что-бы можно было выгонять с семьи в оффлайне за оффлайн N количество дней
 

FuturePunk

Участник
47
14
Баг у самой аризоны. Ты можешь сам зайти в игру и написать чет в /vr. Даже если ты долго ничего туда не писал, может багнуться мод и тебе напишет, что кд 1 секунда еще
не знаю, баг это или фича, но это происходит потому что только что в чате кто-то другой написал. То есть там кд не лично для одного игрока, а для всего чата стоит, что можно отправлять по 1 сообщению в секунду
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема временно закрыта, т.к. я покинул самп. Возможно, в будущем я ее открою, спасибо всем кто пользовался, пользуется и будет пользоваться моими скриптами <3
 
  • Грустно
Реакции: Dezmondli и tyshincov1337

ShoKent

Участник
26
7
Привет! Есть идея! Сделай биндер который при включении будет кикать людей которые не заходили в игру 2+ дня (например, с настройкой) и например 1 ранг.
Буду благодарен!
 
  • Нравится
Реакции: tyshincov1337
D

deleted-user-399997

Гость
авто обнов/подкачки файлов нет же?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автообнов нет, исходный код открыт
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-399997

Sanch0

Новичок
7
3
Можно добавить бинд на пкм+альт пкм для выбора игрока и альт кидает команду фам инвайт
 
  • Нравится
Реакции: SparkyOmg