Lua [ARZ]Для замов/лидеров семей

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Утром выложил версию, если у вас не работало - должно работать. Любые ошибки / предложения вы можете написать мне в ЛС/в теме
 

Weyka21

Участник
40
4
скачал, но увы. работает, но снова баг с объявами в /fam. ставишь больше мс, просто никаких действий, меньше, так пишет не флуди....
Утром выложил версию, если у вас не работало - должно работать. Любые ошибки / предложения вы можете написать мне в ЛС/в теме
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачал, но увы. работает, но снова баг с объявами в /fam. ставишь больше мс, просто никаких действий, меньше, так пишет не флуди....
Сразу идет задержка, а после идет само объявление
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Почему бы не добавить радиус в инвайте( Совместить с /rfam )
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету идей для новой версии
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Weyka21

Участник
40
4
Вообще бы команды управления в него добавить, ну муты и все дела, типа фамхелпера и пробивка вип у игрока )
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вижу смысла придумывать велосипед, интегрировал скрипт от Космо в мой скрипт
 

Вложения

  • HaggerthNEW(v1.4).lua
    57.6 KB · Просмотры: 14

BizEvgen

Участник
104
10
Вашему вниманию подлежит скрипт для замов и лидеров семей.
Его функционал:
-Авто-пиар /vr /ad /j /r (/rb) /f (/fb);[NEW]
-Авто-поздравление с новым лвлом;
-Авто-спасибо за выполненный квест;
-Авто-приветствие с инвайтнутым челом; [NEW]
-Авто-объявление в /fam; [NEW]
-Сокращенная команда инвайта.
Почему вам стоит установить именно мой скрипт?
-Гибкие настройки;
-Большой функционал;
-Отсутствие багов;
-Красивый дизайн;
-Добавляю функции в скрипт, если они вам нужны;
-Открытый код.

Активация скрипта:
fa как читкод либо /fa (можно поменять)
За помощь в создании скрипта высказываю огромную благодарность Сабьяни и vdm_twentyfour

tNule1Q.png
Видео снято на версии 1.1, части функционала там нету
v1.1 - релиз
v1.2 - фикс курсора и других мелких багов
v1.3 - пиар /j + раздел помощи автору
v1.4 - пиар /r /f, объявление в fam, приветствие
v1.4.1 - фикс
1. В объявлении для семьи можно использовать только 1 строку. Если же вам нужно больше - воспользуйтесь системными объявлениями (видно в /fammenu)
2. Рекомендованная задержка для /vr - 360000 миллисекнд
3. Если вы нашли баг - напишите ниже об этом, это поможет в разработке :)
4. Для корректной установки новой версии, удалите файл moonloader\config\test.ini перед заходом в игру

Если у вас есть идеи, по дополнению функционала скрипта - пишите, добавлю все самое интересное
При распространении скрипта, необходимо указать ссылку на данную тему
а библиотеки, такие вещи не судьба было написать?) Так как не запускается скрипт
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а библиотеки, такие вещи не судьба было написать?) Так как не запускается скрипт
В чем проблема скачать все существующие библиотеки? Или ты к каждому новому скрипту их докапываешь?
 

BizEvgen

Участник
104
10
В чем проблема скачать все существующие библиотеки? Или ты к каждому новому скрипту их докапываешь?
Не докапываю, предупреждать надо в теме, какие библиотеки необходимы для скрипта, чтобы новые на форуме знали либо уже знающие. Не каждый скрипт подходит под определённую библиотеку, будь добр дописать, какая библиотека необходима для скрипта твоего(я его удалил, флудер косой с легка, команду сократить не смог)
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не докапываю, предупреждать надо в теме, какие библиотеки необходимы для скрипта, чтобы новые на форуме знали либо уже знающие. Не каждый скрипт подходит под определённую библиотеку, будь добр дописать, какая библиотека необходима для скрипта твоего(я его удалил, флудер косой с легка, команду сократить не смог)
В каком месте флудер косой?)