Lua [OPEN SOURCE] [ARZ] FamCapt Helper v2.3.2

Продолжать работать над скриптом?

  • Да

    Голосов: 116 86.6%
  • Нет

    Голосов: 18 13.4%

  • Всего проголосовало
    134

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Кпч про скрипт я не забыл. Сейчас я выпустил обнову которая фиксит краш скрипта. Краш случался из-за того, что на АРЗ изменили ТекстДрав дамага. Я всё пофиксил и всё. За всеми обновлениями следите на моём БХ, я там расписываю каждую обнову. В скором времени выпущу глобал обнову и выложу на БХ


 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,676
514
Кпч про скрипт я не забыл. Сейчас я выпустил обнову которая фиксит краш скрипта. Краш случался из-за того, что на АРЗ изменили ТекстДрав дамага. Я всё пофиксил и всё. За всеми обновлениями следите на моём БХ, я там расписываю каждую обнову. В скором времени выпущу глобал обнову и выложу на БХ


Можешь дать отдельно getkills, просто с твоим скриптом добавляется кастомный таб. Который выглядит не очень, мне нравиться стандартный табчик
 

Emeizi_

Новичок
1
0
Кпч про скрипт я не забыл. Сейчас я выпустил обнову которая фиксит краш скрипта. Краш случался из-за того, что на АРЗ изменили ТекстДрав дамага. Я всё пофиксил и всё. За всеми обновлениями следите на моём БХ, я там расписываю каждую обнову. В скором времени выпущу глобал обнову и выложу на БХ


Где скачать обнову?
 

ZeYnL00

Новичок
2
0
Как добавить людей, у меня люди не высвечиваются и их статистика
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819

Вложения

  • 843BE990-CC5D-47B2-9C4F-94DDA25C96B0.png
    843BE990-CC5D-47B2-9C4F-94DDA25C96B0.png
    153.9 KB · Просмотры: 12

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Крч я полностью забил на сам скрипт и самп в целом, по большей части это связанно из-за экзаменов. Думаю летом уже в середине сделаю всё по красоте. А пока держитесь 🤞🤞🤞
 
  • Нравится
Реакции: zakatov