Lua [OPEN SOURCE] [ARZ] FamCapt Helper v2.3.2

Продолжать работать над скриптом?

  • Да

    Голосов: 116 86.6%
  • Нет

    Голосов: 18 13.4%

  • Всего проголосовало
    134

jfashlffsafsafa

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как понять, баганый?
как минимум, он не ищет по айди, только по кусочку ника
+ у меня иногда после него игра не реагирует на клавиатуру, приходится нажимать ктрл R или перезаходить в игру
Сделай так чтоб его можно было выключать
 

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
+ у меня иногда после него игра не реагирует на клавиатуру, приходится нажимать ктрл R или перезаходить в игру
Сделай так чтоб его можно было выключать
просто таб отжимаешь и всё. Или как у тебя? Если не сложно можешь скинуть видео?
 

Gretorn

Новичок
2
0
Можешь рассказать как ты реализовал пробив (threads и chatcmds) в SF консоли, буду благодарен если расскажешь.
 
Последнее редактирование:

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Можешь рассказать как ты реализовал пробив (threads и chatcmds) в SF консоли, буду благодарен если расскажешь.
Молча

500 рублей на киви и расскажу
О ты жив, привет

500 рублей на киви и расскажу
Слышь, я тут авто-подкачку либ удалял для БХ, хочу вернуть. Терь всё по пизде идёт.
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
ну во первых сделай что бы можно сделать кнопки свои , во вторых у тебя в биндере alt + s , если ты хочешь пройтись на альте то не удобно и alt + t открывается чат
 

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
ну во первых сделай что бы можно сделать кнопки свои , во вторых у тебя в биндере alt + s , если ты хочешь пройтись на альте то не удобно и alt + t открывается чат
Так, алло. Ты можешь кнопки там поменять. Просто нажми на клавиши и поменяй. Я чо долбаёб, чтоб делать 1 вариацию использовния биндов