Lua Arizona Rp | Кликер для СТО

#Kai-

Известный
705
292
Почему вы так прикопались к бедной функции, классная она, через gameчетотам не нажать ведь F11
Потому что, когда первый раз работал с эмуляцией клавиш использовал её вместе с анти афк, ну свернул игру и начался флуд в браузере что мне не дало больше ничего сделать, только перезапуск пк помог.
А на кой F11 нажимать?
 

Smeruxa

Известный
1,294
680
Потому что, когда первый раз работал с эмуляцией клавиш использовал её вместе с анти афк, ну свернул игру и начался флуд в браузере что мне не дало больше ничего сделать, только перезапуск пк помог.
А на кой F11 нажимать?
Я как пример F11 привел, разные цели могут быть
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
скрипт кликает с рандомной задержкой от 31 до 180 мс. (в ручную кликаю в 2-3 раза быстрее)
каковое приемущество представляется из себя скрипт, если в ручную ты в три раза быстрее кликаешь, нежели кликает бот?
бот/кликер должен в обратную сторону давать приемущество и облегчать игру, а не в тройне додавать работы
или может я тупой и не понял ничего
 

Nicolas

Активный
Автор темы
114
66
каковое приемущество представляется из себя скрипт, если в ручную ты в три раза быстрее кликаешь, нежели кликает бот?
бот/кликер должен в обратную сторону давать приемущество и облегчать игру, а не в тройне додавать работы
или может я тупой и не понял ничего
Вместо того чтобы кликать альт, тебе нужно просто зажать кнопку. Настроить задержку можно под себя, код открыт.
 

thundertiger15

Новичок
2
0
так как теперь на b открывается бп, я немного перебиндил на X чтоб не вылазила меню этого бп
 

Вложения

  • Sto-clicker-na-x.lua
    1 KB · Просмотры: 32