Lua [ARZ]Для замов/лидеров семей

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду новые идеи от вас!
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Cheater?

Активный
132
43
16.28.55.867.jpg
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выложил новую версию
 

Weyka21

Участник
40
4
Новая версия v1.4?ибо я изначально скачал ее, работала все норм, но с тем же бегом о объявах в фам чат, черным цветом.. после переустановил снова на крайнюю версию , удалил ини файл, как сказано было, так все , совсем не работает щас. Неизвестная команда (
Выложил новую версию
 

Qushal

Новичок
19
4
Вашему вниманию подлежит скрипт для замов и лидеров семей.
Его функционал:
-Авто-пиар /vr /ad /j /r (/rb) /f (/fb);
-Авто-поздравление с новым лвлом;
-Авто-спасибо за выполненный квест;
-Авто-приветствие с инвайтнутым челом; [NEW]
-Авто-объявление в /fam; [NEW]
-Сокращенная команда инвайта.
Почему вам стоит установить именно мой скрипт?
-Гибкие настройки;
-Большой функционал;
-Отсутствие багов;
-Красивый дизайн;
-Добавляю функции в скрипт, если они вам нужны;
-Открытый код.

Активация скрипта:
fa как читкод либо /fa (можно поменять)
За помощь в создании скрипта высказываю огромную благодарность Сабьяни и vdm_twentyfour

tNule1Q.png
Видео снято на версии 1.1, части функционала там нету
v1.1 - релиз
v1.2 - фикс курсора и других мелких багов
v1.3 - пиар /j + раздел помощи автору
v1.4 - пиар /r /f, объявление в fam, приветствие
1. В объявлении для семьи можно использовать только 1 строку. Если же вам нужно больше - воспользуйтесь системными объявлениями (видно в /fammenu)
2. Рекомендованная задержка для /vr - 360000 миллисекнд
3. Если вы нашли баг - напишите ниже об этом, это поможет в разработке :)
4. Для корректной установки новой версии, удалите файл moonloader\config\test.ini перед заходом в игру

Если у вас есть идеи, по дополнению функционала скрипта - пишите, добавлю все самое интересное
При распространении скрипта, необходимо указать ссылку на данную тему
Добрый вечер господа, столкнулся с проблемой "При написание команды (/fa) или-же при сочетание клавиш f-a как чит-код ничего не происходит. Установлена версия 1.4, полный лог могу кинуть позже."
 

Shingen

Известный
250
80
Добрый вечер господа, столкнулся с проблемой "При написание команды (/fa) или-же при сочетание клавиш f-a как чит-код ничего не происходит. Установлена версия 1.4, полный лог могу кинуть позже."
Удали test.ini в папке config и перезайди в игру
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему у вас что-то не работает:
1 - нету библиотек
2- вы не удалили старый test.ini
3 - вы не удалили старую версию
Если вы проверили все 3 пункта, нрэо все равно не работает - кидайте мунлоадер лог
 

Qushal

Новичок
19
4
Почему у вас что-то не работает:
1 - нету библиотек
2- вы не удалили старый test.ini
3 - вы не удалили старую версию
Если вы проверили все 3 пункта, нрэо все равно не работает - кидайте мунлоадер лог
Добрый день,у меня нету в паке config файла test,ini,Библиотек хвататет. старой версии не было только версия 1.4...