Другое Способ фарма виртов при помощи чита.

Press F molodomy

Новичок
Автор темы
28
2
Привет всем.
Недавно листая бластхак увидел телепорт. Я долго думал и придумал, как это можно использовать в своих целях для заработка.
Суть данной темы.
Вы скачиваете файл (приложу его), после чего устраиваетесь инкассатором ( желательно аккаунт купить, что бы не пустить в бан свою основу. Такой аккаунт стоит рубля 4).
Далее вы садитесь в машину и открываете карту, где рядом с меткой вы должны поставить свою. далее сидя в инкассаторской машине вы прописываете команду /tpp, после чего забираете груз. Потом у вас появляется ещё одна метка, но вы проворачиваете ещё раз этот трюк (рядом с меткой вы должны поставить свою) и опять же прописываете команду /tpp. За один рейс вы получаете 18.000$. И проворачиваете этот трюк ещё много раз.
За 1 час я так зарабатываю 2.000.000$.
Желаю всем успехов!
Юзайте быстрее пока не пофиксили телепорт :3
PS: обязательно надо, что бы когда вы пишите /tpp была небольшая скорость, а иначе будет кикать.
"Авто скрипта @Mors"
UPD: Проверял на гейризоне.
 

Вложения

  • teleport.lua
    5.5 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

CivilBleat

Известный
79
17
всмысле пишет не нашео говновозку?
ты тп под инкас сделал? слей на метку
 

tompeq

Новичок
10
0
Привет всем.
Недавно листая бластхак увидел телепорт. Я долго думал и придумал, как это можно использовать в своих целях для заработка.
Суть данной темы.
Вы скачиваете файл (приложу его), после чего устраиваетесь инкассатором ( желательно аккаунт купить, что бы не пустить в бан свою основу. Такой аккаунт стоит рубля 4).
Далее вы садитесь в машину и открываете карту, где рядом с меткой вы должны поставить свою. далее сидя в инкассаторской машине вы прописываете команду /tpp, после чего забираете груз. Потом у вас появляется ещё одна метка, но вы проворачиваете ещё раз этот трюк (рядом с меткой вы должны поставить свою) и опять же прописываете команду /tpp. За один рейс вы получаете 18.000$. И проворачиваете этот трюк ещё много раз.
За 1 час я так зарабатываю 2.000.000$.
Желаю всем успехов!
Юзайте быстрее пока не пофиксили телепорт :3
PS: обязательно надо, что бы когда вы пишите /tpp была небольшая скорость, а иначе будет кикать.
"Авто скрипта @Mors"
Пиздец ты гений, до тебя никто же не догадался так делать.
 
  • Злость
Реакции: samedovan

fakelag

Участник
131
23
можешь сказать идеальные настройки тп чтоб не кикало
настроек никаких не нужно изменять, тебе попросту нужно набрать скорость на машине, а не сразу с места тпшаться, когда наберешь скорость нормальную открываешь чат и быстро команду прописываешь
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
настроек никаких не нужно изменять, тебе попросту нужно набрать скорость на машине, а не сразу с места тпшаться, когда наберешь скорость нормальную открываешь чат и быстро команду прописываешь
не помогает набирал только щас до +90 на инкасаторке и писал тп на бинде и все равно кик
1609251992169.png
 

Press F molodomy

Новичок
Автор темы
28
2
Прошу простить меня, проверял на гейризоне, а случайно выбрал Samp Rp.
Не бейте :(