Исходник RakSAMP на NodeJS !???

odelyaZ

Известный
267
161
NodeJS это просто javascript или что-то другое? Получится ли этот RakSAMP закинуть на хост как сайт?
1607606116710.png
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Revalto и lemonager

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
NodeJS это просто javascript или что-то другое? Получится ли этот RakSAMP закинуть на хост как сайт?
NodeJS - это ...

На веб хост вредил получится, но как я сказал выше - возможно на vps / vds

Но зачем? Нода жрет не в себя, лучше обычный раксамп использовать
Не замечал более 100мб за пол месяца без перезагрузки

На дешёвой впс обычный раксамп будет быстрее работать
Справедливо
 
  • Нравится
Реакции: BigIce

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Несколько приложух. Я же недавно лаунчер заливал ;D
Все я вспомнил, как я мерял в Росатоме, что у меня на процесс ноды дохуя выходило - я включал отображение выделенной памяти, а по дефолту показывает активно используемую. Я ж тогда тоже ахуел, когда 3 процесса ноды запустил и компеку с 8ГБ поплохело, хотя памяти они мало показывали, а в производительности отлетало 700мб. Ахуевал тогда, что код на 20 строк с подключением к базе жрал сотку, а код выводящий UI, который вообще должен только в браузере работать (react + cordova) жрал почти все остальное
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Все я вспомнил, как я мерял в Росатоме, что у меня на процесс ноды дохуя выходило - я включал отображение выделенной памяти, а по дефолту показывает активно используемую. Я ж тогда тоже ахуел, когда 3 процесса ноды запустил и компеку с 8ГБ поплохело, хотя памяти они мало показывали, а в производительности отлетало 700мб. Ахуевал тогда, что код на 20 строк с подключением к базе жрал сотку, а код выводящий UI, который вообще должен только в браузере работать (react + cordova) жрал почти все остальное
Ну я обычно мерял на серваке под pm2, примерно год назад у меня могло вырасти до 100мб максимум. Сейчас как-то стабильно 30мб +-